Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Нашлась бабушкина пропажа у дедушки в штанах :)

В общим. В прошлый четверг потеряла а денюжку. Пять. Тысяч. Рублей. Но неприятненько.
С работы брала. Дома сумку открыла - нету. Все выходные, как белочка, трудилась - порядок наводила. Нету. Даже на работе порядок навела. Нету.
Слушайте, куда дела.
Ездила в пятницу утром в банк, а рядом с банком - мед.центр должен был быть, в котором у меня скидка большая на лекарства еще с давних времен. Так вот, в документы на скидку я положила денюжку, приныкала, чтоб не видно было, ненужными листочками, закрыла на (такую штуковину, знаете да? :) А мед центр закрыт (переехали). Я решила - не судьба, не бегать же за ними по всей москве. И приехала я домой и на автомате сунула в отдел вешалки, где рукавички детские. И все. Забыл как насмерть.
Мама нашла.
Говорит, там даже больше 5 тысяч, но она мне их не отдаст - проценты будет за склероз снымать :))
21.01.2008 16:00:05,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я тоже среди рукавичек детских нашла закрывашку от объектива мужнина. универсальное место! 21.01.2008 19:48:26, свадебный фотограф
Слушай, а я как-то сто баксов нашла. заныканные лично в книгу Эротический массаж.
Стала я это пыль с нее смахивать - а вот и они, родимые. Мужу не сказала.
Кстати и не помню, чтоб терялось такое!
21.01.2008 18:59:33, Золотое Сечение
Сима Полосатая
зато наверное муж помнит:))) 21.01.2008 20:19:45, Сима Полосатая
ПапаЗол
Плохо, когда на таких книгах много пыли...;-))) 21.01.2008 19:21:29, ПапаЗол
я без шпаргалки справляюсь:::))) 21.01.2008 19:45:02, Золотое Сечение
:))))))))))))) 21.01.2008 16:19:53, Juicy Orange
Мадам Шредингер
А может тогда и я кабель питания ноутбука найду?
мне думается, я его в Самаре забыла...
Ты скажи - где искать?
21.01.2008 16:10:42, Мадам Шредингер
может в ближайшем магазине? быстрей будет! 21.01.2008 19:00:20, Золотое Сечение
А я откуда знаю? Я не знаю. :) не я ж нашла. 21.01.2008 16:24:22, Акцент


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!