Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

в гостях у сказки

сегодня с внучкой в театр ходили на спектакль "Король Дроздобород".

камерный такой зальчик - выгородка на сцене, весь пол устлан циновками, на них масса подушек - сиденья для детей, а взрослым - скамьи вдоль двух стен. да, всем выдали плащи с капюшонами разных цветов.

не успело начаться действо, детей стали в него вовлекать шестеро актеров, которые только детьми и занимались весь спектакль.

сначала 6 мальчиков были женихами - пока сам Дроздобород не появился.

потом ВСЕХ детей втянули в представление: они были
- лесом: ночью ветки опустили. потом с восходом солнца потянулись к нему, под ветром затрепетали, воронами каркали и даже волками выли
- рекой, квакали лягушками и из камешков-подушек выложили принцессе переправу
- городом, каждый участник - домик, а в городе еще и собаки гавкали
- наконец гостями, танцующими на балу

но самое удивительное было ближе к концу: когда принцесса схватила хлеб чтобы съесть его одна, нищий (им прикинулся, как известно молодой король) сказал ей: "ты что, надо же делиться!" - и разломив буханку на 4 части частей дал пару краюх детям. а они начали ломать и передавать друг другу...

в общем всё закончилось счастливо, а когда королевский двор пошел пировать за кулисы, они сказали зрителям что для них стол накрыт в другой зале - в фойе нас ждали стаканчики сока и печенье в корзине.

внучка всю дорогу не выпускала из рук цветок, который потом принцессе подарила, и с молодой парой сфотографировалась. выйдя со спектакля, мы тут же заказали билеты на следующее его представление :)

в продолжение банкета набрали в Стокманне елочных игрух на 300 с лишним крон - день удался!
26.11.2007 00:43:56,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ох, как здорово! и красавицы обе такие! 26.11.2007 02:58:13, Аура Успеха
я таю... ))) 26.11.2007 03:04:46, шэмаханская фэя
lanika
Подружку рОстишь?:)

Спектакль на каком языке?:)
26.11.2007 00:56:19, lanika
да, подружку :) работаю над этим, на Щелкунчика тоже собираемся :) 26.11.2007 01:08:07, шэмаханская фэя
lanika
:)
А разве вы не в прошлом году открывали сезон "Щелкунчиком":) Или это теперь традиция?:)
26.11.2007 01:17:15, lanika
я на него хожу каждый год, а на многие спектакли регулярно :) 26.11.2007 01:18:35, шэмаханская фэя
здрасьти! :) я пишу-пишу про нашу русскую драму - что в восторге от молодости, таланта и куража наших актеров, а ты думаешь я её повела на эстонские котурновые изыски смотреть?! на русском, конечно :)

щаз выложу свои театрально-гламурные портреты сегодняшние :)
26.11.2007 01:03:32, шэмаханская фэя
lanika
Да кто тебя знает, может ты к госязыку приучаешь ребёнка:)))

Давай! Я спать не лягу, пока не посмотрю:)
26.11.2007 01:21:37, lanika
Я?!!! я ко всему родному её приучаю, мою ласточку :) еще к хорошему уровню ;) 26.11.2007 01:26:51, шэмаханская фэя
моя принцесса с "молодоженами"



Hosted on Fotki
26.11.2007 00:52:11, шэмаханская фэя
Катерина Матвевна
Хорошенькая какая. Загляденье. 26.11.2007 00:56:07, Катерина Матвевна
спасибо :) там еще в альбоме сегодняшние фотки :) - мы в городе тоже успели чуток погулять. 26.11.2007 01:06:05, шэмаханская фэя


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!