Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Полевка

на обиженных

За последние несколько дней выяснила, что на меня обижены:
1. мать, которой ребенок младший сказал, что она из нашего дома ворует вещи;
2. свекровь, за то, что ее сын очень много возится с детьми и плохо питается;
3. тетя мужа, потому, что я не даю муже с ней общаться;
4. сестра мужа, за то, что я назвала кота ее именем;
5. мачеха, за то, что я не набираю ее номер телефона, чтобы она поговорила с моей дочкой;
6. воспитательница в детском саду, за то, что я за один день не составила ей нужное письмо;
7. однокурсник, за то, что я сразу не поняла, что его ревнуют;
8. подруга, которую я плохо отблагодарила за переданные для детей вещи;
9. начальница, за то, что я ей нахамила.
Интересно, мне сразу пойти повеситься или тоже на кого обидеться?
26.09.2007 12:36:22,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А Вам самой-то не кажется, что все слишком много хотят? Я, например, могу переживать, когда мной один-два человека недовольны. А если вокруг толпа обиженных на меня людей, то это - за физическими пределами моей возможности реагировать. И малоэмоционально отвечаю всем по очереди "Ну... Ой." Как в анекдоте- "Ну не шмогла я , не шмогла". 26.09.2007 15:18:31, Skyrina
ММммм
1. а она ворует?
2. а сын плохо питается и много возится с детьми? впрочем, второе - это только плюс, за это свекровь надо к небесам превознести :) благодарить всячески, кланяца - низко
3. как можно мужу не дать общаться с тетей? тетя - дура :) забить
4. Объяснить, что заблуждается
5. ? ей надо пусть и набирает. если не надо - пусть не вые... не выпендривается :)
6. плохо (для меня это бы было плохо, особенно если я обещала... но не могло в принципе быть такого что я обещала и не сделала, если только форсмажор, но это вряд ли... или бы не обижались, я думаю)
7. ну и его проблемы
8. нехорошо, следует исправить
9. совсем нехорошо, ну... можно же исправить?
26.09.2007 12:49:05, Акцент
Полевка
1. нет, конечно:)
2. в муже 130 кил. и по выходным он иногда после занятий завозит к бабушке дочь, чтобы дать мне насладиться уборкой.
3. согласна
4. Она не заблуждается, только она сперва свою собаку назвала моим имененм.
5. не знаю
6. я не обещала сделать это за один день
7. да, но я теперь на воду дую
8. Как, в ножки поклониться?
9. Не хочу, достала
26.09.2007 12:56:46, Полевка
1. поговорить с ребенком, чтоб знал, кому и что говорить, и как легко обидеть бабушку - "а зачем тебе обиженная бабушка"?
2. дык, может, он росл не по годам? а ты не докармливаешь? :)
2.1. пусть не завозит. пусть возит на аттракционы (в кино и т.п.)

общее: следует более спокойно относиться к вывихам и подвывихам чужих людей. на всех не напасесси нервов :)
больше заниматься своей жизнью.

4. ну так у вас это игра уже такая - наслаждайтеся :)

8. Подруга. Видимо, в следующий раз - спрашивать заранее, что она хочет взамен? И если не можете договориться, то ... ? или уж не парица (см.раздел "общее") на предмет ее реакции.
Если поможет покланица в ножки - покланица? сможете?

Если есть подозрение, что не поможет - то 1 - извинится? 2 - спросить, как я могу исправить ситуацию? извини, что мы друг друга, мол, не поняли как то так

9. ??? увольняца ??? решать вопрос на месте??? уговаривать себя, что №мне за это и платят№?
я в такой обстановке работать не могу, сочу.. поэтому

А у тебя, часом, не ПМС? :)
26.09.2007 13:05:06, Акцент
Полевка
или у всех во круг ПМС? 26.09.2007 14:00:39, Полевка
философствуете ? :-) 26.09.2007 12:46:14, :-))))))
это от того, что у вас очень много ненужного общения. сократите кол-во людей вокруг себя. 26.09.2007 12:41:11, Lii
Полевка
Да я с семьей мужа и не общаюсь, только когда они сами звонят. Как их сократишь-то, отстреливать? 26.09.2007 12:48:01, Полевка
хорошо, пойдём по пунктам.
1. мать. сократить.
2. свекровь. сократить.
3. тетя мужа - туда же
4. сестра мужа - аналогично
5. мачеха - сократить
6. воспитательница в детском саду - подружиться, либо сменить
7. однокурсник - вообще нафик нужен
8. подруга - туда же
9. начальница - аналогично воспитательнице.
26.09.2007 12:52:30, Lii
коньяку лучше чуть-чуть выпей с маленьким кусочком горькой шоколадки. Если на работе будут вопросы о запахе, скажешь, что сердечное лекарство. 26.09.2007 12:41:10, Самка катинелис
Полевка
денег нет на коньяк:(. У нас тяжелый кризис, доживаем до зарплаты. 26.09.2007 12:49:26, Полевка
Ну, или приезжай, у нас есть:) 26.09.2007 12:58:38, Самка катинелис
При чем здесь деньги? У вас 100% у кого-нибудь на работе есть коньяк. мужикам же его дарят. Зайди к паре человек более менее равного с тобой статуса, скажи, что у тебя жуткая мигрень (или месячные) и тебе очень нужно в лечебных целях 50 гр. коньяка. Прямо сейчас. Шоколадку предварительно купи в ближайшем магазине, они не дефицит. В самом крайнем случае обойдись ей с кофе. 26.09.2007 12:57:06, Самка катинелис
Полевка
У нас камеры слежения насчет коньякофф на рабочем месте:). Равные со мной статуса кабинетов не имеют. 26.09.2007 13:59:51, Полевка
Интересно, а зачем вам камеры слежения? Большая вероятность получения взяток? 26.09.2007 14:02:58, Самка катинелис
Полевка
Да мне и самой интересно:). взятkи у нас некому брать, мы же не на земле работаем 26.09.2007 14:42:04, Полевка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!