Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Отдыхающая

Путешественное

Случайно жмя по ссылкам я открыла для себя новый город и теперь очень хочу туда съездить.
07.09.2007 21:28:16,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Сластёник
спасибо большое за ссылку.
я ведь была совсем рядом, в Балабаново-и не знала,что там такая красота...
08.09.2007 11:16:49, Сластёник
не зря торчу третий день в интернете!!! Знала, что что-нибудь хорошее найдется. И так чудо, а представьте, что бывала я в этом Боровсе в раннем полу-бессознателльно детстве. Ранней весной обязательно съездим!!! 07.09.2007 22:33:52, Лось-Анджелес
О, знакомый городишко, поезжай обязательно всего-то полтора часа на машине от Москвы, хороший вариант для прогулки выходного дня. Только чтобы сохранить настроение этих фоток поезжай лучше в солнечную погоду, в осеннее ненастье там...странное такое ощущение. Город весь в храмах, абсолютно, купол на куполе, а вокруг запустение, суета сугубо провинциальная, хотя Москва рядом, областной центр.
Местный полуразрушенный храм в осеннее непогоду, да со стаями воронья над колокольней кружащими - одно из самых моих задушуберущих впечатлений от Калужской области вообще.
07.09.2007 22:04:40, тигр-мыгр
Отдыхающая
Эх, я бы прям в ближайшее время съездила бы...
Но надо ещё узнать мнение мужа т.к. ему везти :-))
07.09.2007 22:49:12, Отдыхающая
В классическое бабье лето там хорошо, блаааалепие снисходит..
Супружник мой только что не рыдал от избытка чуйств:)

Если соберетесь заехать в монастырь надевай юбку до пяток себе и дочке и платки на голову захвати, категорично платки ибо все остальное за женский головной убор не канат. Там у ворот монастыря дядька в стеклянной будке сидит, дюже колоритный: здоровенный, бородатый, косопузый и орет в матюгальник "женщина, наденьте фартук (если юбка на его вкус короткая и возьмите в куче платок"...
07.09.2007 22:57:59, тигр-мыгр
раньше там столько картин продавалось местных художников:-) хороший город. Стены на улицах расписаны. Сейчас вычистили, причесали:-)) там монастырь рядом, с Морозовой боярыней связано (нас не пустили, мы в брюках были:-)) и вообще места сказочные. 07.09.2007 21:59:51, П@литровая мышЪ
Сайт монастыря 07.09.2007 22:19:18, тигр-мыгр
London
ну и ни фига себе - братья - монахи сайт себе забабахали 07.09.2007 22:30:51, London
дык, на деньги, да силами прихожан (вернее, приезжан) что ж не забабахать..Там вообще сейчас дюже бурная деятельность развернута, первым делом облагорожена территория на которую простым посетителям вход воспрещен - забор кованый высокий, замки, засовы.. 07.09.2007 22:36:55, тигр-мыгр
London
а вот другой взгляд на город 07.09.2007 22:15:04, London
прикольно, все то же, а взгляды как картинку-то меняют:-))
но мне Боровск нравится, и нравился еще тогда, когда он не был причесан, не был расписан, а был просто старинный провинциальный городок.
И нравилось там картины покупать:-)))
07.09.2007 22:24:47, П@литровая мышЪ
Нет, не с Морозовой, со старцем Пафнутием и Великим князем Московским Василием III, там он молился о наследнике, специально приезжал с Еленой Глинской и родился у них в результате Иван Грозный...
Смотреть внутри, кстати, практически нечего, кроме молоденьких монахов:)) сейчас вообще все в лесах.
07.09.2007 22:10:11, тигр-мыгр
London
очень симпатичная ссылка:))
парень с хорошим настроением снимал:))
трудно поверить даже. что весь город расписан...
07.09.2007 21:42:21, London
Не весь, только центральные улицы, местный художник расписывает, но много домов, да 07.09.2007 22:12:13, тигр-мыгр
правда, правда, множество домов расписано:-) 07.09.2007 22:00:41, П@литровая мышЪ
London
надо съездить:)) 07.09.2007 22:03:10, London

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!