Раздел: О, женщины, коварство ваше имя!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ирис

Ночные бредни :)))

и снилось мне, что я личный ассистент Ксении Собчак, и едем мы с ней в плацкартном вагоне поезда Москва-Владивосток. По одному билету. И спать нам придется на одной полке валетом....
27.07.2007 12:03:45,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Полевка
А мне недавно на отдыхе приснилось, что у меня новый начальник, который сидит на работе в костюме, но с босыми ногами и пальцами ного достает со стола из прозрачной миски орехи и запихивает ногами же в рот. После этого захотелось поменять работу:) 27.07.2007 14:20:05, Полевка
а мне сегодня снилось, что я кашу манную ем. вернее пытаюсь есть. все вокруг люди, как люди, сидят и едят ее, а у меня ложка какая-то не такая, и я никак эту самую кашу зачерпнуть не могу. и так, и этак, а все никак. прям по мотивам сказки "лиса и журавль", е-мое:))) 27.07.2007 14:15:40, моль бледная
Ваша Маша
сегодня: как будто мы никак не можем найти общий язык со свекровью и свекром. полночи выясняли отношения, во время семейного ужина. встала утром - как вагон угля разгрузила 27.07.2007 13:02:48, Ваша Маша
последние бредовые сны:
1. снилось, что я еду на убитой шестерке, чудом не попадаю в аварию, зеркала битые, залепленные скотчем... нифига не видно, по перекрестке с круговым движением, вижу аварию из двух шикарных машин
2. сижу в самолете, вдруг он без предупреждения начинает набирать высоту (вертикально вверх), ощущения при этом, как будто я сижу в кресле каруселей, т.е. я ногами задевала верхушки деревьев. при этом я была не пристегнута и боялась что вывалюсь из кресла. кресло было пластиковое (ну реально как на каруселях) держаться не зачто... вот ужас то.
3. сегодня я привезла много лягушек и нечто типа улиток... и запихивала их в аквариум. чтобы плавали. причем их было очень очень много, плавать им было негде...

и это все последние 3 дня. к чему все эти гадкие сны????
27.07.2007 12:14:52, Juicy Orange
О! хорошая тема... мне сегодня снилось, что завод, который у нас из окна виден из трубы пускает густой черный дым, вот вот взорется и земля трясется так, что дома шатались и упали, вот так прямо на бок... 27.07.2007 12:06:02, Ветер Перемен
Даритта
мне однажды снилось, что я состою в интимных отношениях с Темой Лебедевым, и он мной сильно пренебрегает , и с друзьями не знакомит и выходя на улицу держится отстраненно... и вообще потом меня бросил, хад! :) 27.07.2007 12:05:24, Даритта
кто это? Тема Лебедев? :))) 27.07.2007 12:15:29, Juicy Orange
Даритта
это "наш рулевой" и "наше всё" :) "владелец, вдохновитель, основатель, первооткрыватель всего в интерент-дизайне в рунете", сын Татьяны Толстой. 27.07.2007 12:19:18, Даритта
Анитка
серьезно? он ее сын? :) не знала :) 27.07.2007 12:26:12, Анитка
Батарея
Вот 27.07.2007 12:17:59, Батарея
вот это мне более знакомо.. я про него и подумала. но что-то уж слишком по домашнему Даритта назвала его ТЕмой :)))) вот я и засомневалась :) 27.07.2007 12:33:52, Juicy Orange
Батарея
Я кстати про маму поискала, и прочитала милую статью, особенно фамилия ее сына в этой статье повеселила.
27.07.2007 12:41:30, Батарея
да уж :))))))))))))))))))))))))))))) 27.07.2007 12:54:32, Juicy Orange
Даритта
еще бы! Я ж состояла с ним в интимных отношениях :)))) А вообще я в свое время сына чуть тёмой не назвала в честь некоторых 27.07.2007 12:37:01, Даритта
:))))))))))))))))
а у меня сын Тема... муж периодически достает, как звали мою первую любовь :) уж не Артемом ли? :))))))
27.07.2007 12:45:33, Juicy Orange
гы:))) а я, дура, проболталась, как звали мою первую любовь. Поэтому не удалось так назвать сына - муж встал на дыбы:))) 27.07.2007 14:13:06, моль бледная
Анитка
он выпендрюха все же :(
27.07.2007 12:40:09, Анитка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!