Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Наташа С.

? про поезд Питер-Москва (кто часто ездит)

Люди, подскажите мне пож-ста, каким поездом удобнее ( в смысле комфорта) из Питера в Москву приехать? (Сама ездить предпочитаю любым экспрессом сидячим, но, как назло, в те стуки, что мне надо обязательно вернуться в Москву, все сидячие экспрессы отменены - и вечерние, и утренний!:().Вот выбираю ночной, но потом сразу на работу - надо, чтобы удобно, не душно, безопасно и т.п. Очень не люблю в купе езить:(. Даже в СВ. Но надо обязательно быть в Москве к утру (самолет не предлагать). Пожалуйста, насоветуйте мне чего-нить, на вас одна надежда!...
28.03.2007 10:30:52,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
mamaDD
Ну только Красной стрелой, Интуристом, Николаевским экспрессом(только не в Смене-очень старые гремучие купе). Кстати, Красную стрелу до сих пор с гимном России встречают. Приятно..А вообще из недорогих там есть где-то на 22.30 то ли 28 то ли 38 тоже чистенький приятный. 28.03.2007 13:56:45, mamaDD
неплохой проходящий поезд, Мурманский..он, по-моему, как раз ночью в Питере, утром в Москве 28.03.2007 11:04:44, Hel
Катерина Матвевна
"Красная стрела" очень понравилась. Просите вагон начальника поезда, в нем всегда лучше, в любом поезде. :) 28.03.2007 11:02:18, Катерина Матвевна
Согласная полностью, только у начальника поезда вряд ли не-купе-вагон... 28.03.2007 12:05:11, Акцт
пчела Майя
Я смотрю по времени. Выезд около полуночи или позже, прибытие часов 9 утра, и это вечно оказывается дорогой фирменный поезд. А номер я не запоминаю. 28.03.2007 10:53:23, пчела Майя
Николаевский экспресс мне больше всего нравился, ночной. Не помню номера. Фирменный, зелененький такой, сервис хороший. ни разу там не встречала людей, мешающих спать. 28.03.2007 10:45:06, Аура Успеха
Наташа С.
Ага, спасибо:) - это номер 005 (судя по расписанию). 28.03.2007 10:47:19, Наташа С.
он пожалуй самый дорогой и там все довольно серьезные, имеющие цель выспаться 28.03.2007 10:57:50, Аура Успеха
Наташа С.
Спасибо!:)(Про цену - на этот раз мне усё равно, это - командировка:).) 28.03.2007 10:59:12, Наташа С.
дык..стандартно - 1,3,5 номера.Самые приличные поезда и есть.Отправление около полуночи, прибытие - около 8 утра. 28.03.2007 10:34:54, евра
Наташа С.
Т.е. между ними нет разницы? Одинаково хорошие? (Я, честно, из Питера в купе ехала только один раз с компанией:), там не до сна было, поэтому не имело значения, хоть в плацкарте:)). А тут надо выспаться, т.к. потом сразу на работу, встречи и пр. Ну почему именно на этот день отменили сидячие?!?... (Крик души:)). 28.03.2007 10:42:40, Наташа С.
если честно, я особой разницы не вижу.Сервис одинаковый, продуктовые наборы тоже.Уточните при покупке - где комфортнее, может, что и подскажут. 28.03.2007 10:44:53, евра
Наташа С.
Спасибо - уточню:). 28.03.2007 10:50:36, Наташа С.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!