Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Маша Говтвань

Может ну его - это платье...

Я тут как-то писала про свой сон - как покупаю платье. Не белый кринолин до пят:-)), а темно-вишневое, недлинное, безумно красивое...
И вот отправилась я искать свой "сон". Обошла кучу магазинов, самых разных, в довершение всего даже облазила всю ярмарку Коньково - благо, она под боком. НЕТУ! Цвета этого - нету! Есть лиловый, бордовый, фиолетовый - но не мой:-((
Может, я чего не понимаю, и цвет этот не "в ходу"?
Короче, расстроилась и подумала - а может и правда - ну его, это платье, а? Тем более, что мероприятие-то планируется исключительно на троих (я, муж и дочка) с последующим гулянием и каруселями?..
30.07.2001 14:34:03,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
мадамчик пончик
Нет уж, Машенька - ищи!!! Такие сны просто так не сняться. А цвет "пьяной" вишни, дложен безумно идти к твоим волосам. А какие туфли, а прическа... Расскажи. 30.07.2001 17:04:35, мадамчик пончик
гусеничка
а сшить? 30.07.2001 14:39:27, гусеничка
Не надо сдаваться! Раз приснилось-ищите! Или купите материал и сшейте. Ведь хочется исполнения снов! Внукам потом расскажете, как Вам платье на свадьбу приснилось. А втроем или гурьбой... Для себя ж стараемся! 30.07.2001 14:38:33, Бреке Ке
Маша Говтвань
Времени осталось жутко мало - для поисков:-(( Да и где искать?.. Уже не могу придумать... 30.07.2001 14:40:56, Маша Говтвань
Да платья сейчас вообще не в моде!
Тем более, такие как Вы описали. Длинное - плохо. Носите короткое - мужчинам нравится. Полистайте Cosmopolitan - там все в порядке со стилем.
30.07.2001 14:35:40, Зося
Так она ж написала - недлинное...
А в магазинах тканей не были? Может лучше сшить?
30.07.2001 14:42:52, Лада
Маша Говтвань
Никогда в жизни не шила платьев - ни сама, ни в ателье:-((((( 30.07.2001 14:44:51, Маша Говтвань
А зря. Лучше найти портниху. Поспрашивайте у подруг. Недорого и точно на Вас. Удачи! 30.07.2001 14:53:09, Олья
Все когда-то бывает впервые...Тут портниха нужна, которая за срочный заказ возьмется. не так уж это страшно 30.07.2001 14:52:29, Лада
Маша Говтвань
А может кто посоветует такую портниху? Эх, вот она, львиная сентиментальность - жалко со сном расставаться:-))))) 30.07.2001 14:54:22, Маша Говтвань
мадамчик пончик
Машенька, у меня соседка держит свое ателье, хочешь позвоню и узнаю про срочность. Шье хорошо, я у нее весь зимний гардероб пошила - фигура ужасная. 30.07.2001 17:06:19, мадамчик пончик
чертенок
Ну это вы напраслину на себя наводите, девушка -фигура нормальная, пропорциональная, и даже, я бы сказала, красивая! 30.07.2001 17:16:59, чертенок
Ирис
Платья в моде всегда, главное выбрать фасон, цвет и материал.

А в данном случае Маша ищет свадебное платье.



--------------------------------------------------------------------------------
30.07.2001 14:42:23, Ирис
Маша Говтвань
Не, Ирис, оно не должно быть именно "свадебным". Я на самом деле бегу от любых ассоциаций со "свадьбой" - просто красивое, приснившееся мне платье, в котором пойти своими ногами в загс и потом своими же ногами гулять:-))) 30.07.2001 14:44:15, Маша Говтвань
Ирис
Маш, я просто неточно выразилась - конечно, не свадебное платье, а платье для свадьбы :-))))
Имелось ввиду не костюм, не брюки, а именно платье :-)))
30.07.2001 14:47:02, Ирис


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!