Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Телеведущая Тина Канделаки призналась, ч

Телеведущая Тина Канделаки призналась, что придумала версию о том, что она не была в Париже, а якобы болела свинкой в Москве. Как заявила Канделаки АНН, она пошла на ложь, чтобы не рассказывать о своих близких отношениях с одним из богатейших людей России, депутатом Госдумы Сулейманом Керимовым.

"Да, я действительно была в субботу во Франции, - рассказала Тина. - И действительно днем я вместе с Сулейманом проезжала по Ницце на его Ferrari. Неожиданно на дорогу выбежал человек, и Сулейман, чтобы не сбить его, резко свернул. Потом я уже ничего не помню. Помню лишь, что приехала "скорая", и нас с Сулейманом увезли в больницу".

Тина объяснила, что версией о свинке хотела скрыть всякие подозрения по поводу ее отношений с Керимовым. "Версия получилась немного глуповатой, поэтому скрывать правды я больше не могу. Я просто не хочу, чтобы в мою личную жизнь влезали, извините", - закончила разговор телеведущая и положила трубку.

Твой ДЕНЬ

О близких отношениях Тины Канделаки с Сулейманом Керимовым неофициально говорили уже давно. Но до сих пор эту версию никто не подтверждал публично.

По слухам, роман парочки длится 2-3 месяца. Муж Тины, предприниматель Андрей Кондрахин, тоже знает о похождениях жены и спокойно к этому относится. Говорят, что отношения с Керимовым помогли телеканалу СТС получить подряд несколько премий "ТЭФИ".

Между тем в интервью "Комсомольсой правде" Канделаки опровергла сообщение АНН и заявила: "Я никому ни в чем не признавалась! Никто мне не звонил сегодня. Меня оболгали. Это чушь и очередная выдумка. Это информационное агентство наврало. Как мне все надоело".
Газета публикует в среду интервью мужа Тины Канделаки Андрея Кондрахина, который снова заявил о том, что его жена была в Ницце в тот день, однако ее не было в машине Керимова.

Инцидент произошел в минувшую субботу на Английской набережной в Ницце. Ferrari Enzo, за рулем которого находился Керимов, налетел на дерево и загорелся. Полиция сообщила, что вместе с Керимовым в машине находилась известная телеведущая Тина Канделаки. Однако сама Канделаки категорически отвергала это. Она заявила, что в выходные заболела свинкой, поэтому не могла быть во Франции, а по причине заразности заболевания теперь не появляется на людях. Между тем тогда же стало известно, что на самом деле телеведущая получила в аварии ожоги рук и ног.

fc-dynamo.ru

Миллиардер после ДТП был срочно отправлен на вертолете в Марсель в региональный ожоговый центр Conception, где его подключили к аппарату искусственного дыхания. Сейчас его состояние, по некоторым данным, критическое. Сотрудники российского консульства в Марселе сообщили накануне, что миллиардер находится в коме. У него обожжено три четверти поверхности тела.

По предварительной версии, авария произошла из-за значительного превышения скорости. Напомним, что Ferrari Enzo может развивать скорость свыше 350 км/ч.

Полиция отвергает версию о том, что в машине могла быть заложена бомба. Уже проведена экспертиза, которая это подтвердила
30.11.2006 17:55:53,

26 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
если б ни Тина, не Феррари и не миллиарды, ему бы хоть кто-нибудь посочувстовал - ведь живой человек же. а так :( 30.11.2006 22:39:59, фЭрИдЭ
второй день поражаюсь - далась она людям... 30.11.2006 19:03:07, Texas
Lyta
Да офигели вы все, что ли... 30.11.2006 18:53:28, Lyta
O'Merry
Вот то же самое хотела написать, но не столь парламентским образом... :(
Как же хорошо ,что я не телеведущая,а? и никому насвете нет дела, кого я в машине подвожу, куда, зачем ,с какой целью... благодать,а! :))
30.11.2006 20:04:19, O'Merry
Lyta
Про это мы с Наником вчера уже порадовались. 30.11.2006 20:27:42, Lyta
перебор уже с Канделаки...остановитесь. 30.11.2006 18:05:54, Шаффи
нет бы этой кандилаке
рассекать на кадиллаке.
Села, блин, в феррари и
вляпалась в аварию.
30.11.2006 18:28:14, AleXXX
вау..:-) не ожидала от вас стихов, вот как Канделаки-то задела за живое ;-) 30.11.2006 18:34:38, Шаффи
grumbler
:))) надо ближе к народу, Алекс, прононс ставить

"Села, блин, в феррариЮ
вляпалась в аварию."
30.11.2006 18:34:37, grumbler
нет, несколько диссонансная рифма меня вполне устраивает 30.11.2006 21:17:28, AleXXX
ГрандПапчик
балаган лимитед 30.11.2006 20:09:41, ГрандПапчик
Хорошие частушки!
Самострок?
30.11.2006 18:32:51, без реги
А чего вы так прямо уж разволновались из-за этой тины? Думаете они без вас не разберутся? Я, например, даже и не знаю, кто она такая и почему я должна о ней вообще думать? Она, что, общественный деятель какой? От нее зависит будущее страны и нас с вами? 30.11.2006 18:03:31, без реги
grumbler
Рассказываю - Тина Канделаки - это которой муж набил морду за то, что она вместо съемок в Киеве поехала сниматься Ниццу, а снял ее Керимов но не довез до места - занервничал и разбил машину. В общем погорел на ней. Канделаки объявила, что заболела свинкой. На место Канделаки в машине Керимова претендуют еще три домохозяйки из Малых Свищей. 30.11.2006 18:09:44, grumbler
Kira Pechenkina
А чего этот кал обсуждать-то столько? 30.11.2006 18:24:41, Kira Pechenkina
Очень сложно в это вникать - канделаки, свищи, муж из ниццы...
Неее, не для меня, интеллекту не хватает...
30.11.2006 18:23:53, без реги
grumbler
:) мы тоже час уже пытаемся понять - получает ли Канделаки пособие в собесе на двух детей или нет... 30.11.2006 18:25:04, grumbler
Rumba*
:)))))))спасибо, повеселили:)) 30.11.2006 18:26:36, Rumba*
Kira Pechenkina
Да что вы все Кандилаки-кадиллаки, кто она Вам в конце-концов? 30.11.2006 18:02:26, Kira Pechenkina
grumbler
...решительно капнул модератору(ам) Задолбала 30.11.2006 17:57:42, grumbler
Гадкий Лебедь
а я уж было собралась.. 30.11.2006 17:58:44, Гадкий Лебедь
grumbler
...у меня сеть быстрее, наверное :))) 30.11.2006 17:59:15, grumbler
Гадкий Лебедь
я на сеть не жалуюсь, видимо, долго с духом собиралась :) 30.11.2006 18:00:42, Гадкий Лебедь
МОдератор, по ходу, не разделил нашего негодования. "Пусть, - говорит, - пишут, чего хотят". 30.11.2006 20:50:21, Басарга
Учитывая то, что эта тема (про Тину, причем от одного и того же автора) тут уже не первая, завтра можно ждать размножения этих тем до десяти-двадцати-тридцати и т.д., правильно? И то верно - пусть себе делают, чего хотят... 30.11.2006 22:35:28, Wise Angel
Диадем - друг врачей
имодиум есть у кого??? Дайте же человеку!!!))) 30.11.2006 17:57:37, Диадем - друг врачей


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!