Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Salka Valka

Питерским ! За помощью !

Пакую чемодан, мозги небекрень (((-чтобы взять из одежды, чтобы реально пригодилось и чтобы не забыть нужное дома.

Скажите, какая у вас реальная погода за окном и что говорят синоптики на ближайшие дни-сами-то мы в инете погоду смотрим, но хочется мнения очевидцев.В какую верхнюю одежду вы сейчас одеты ? А обувь ? )))

Вылет завтра, а у меня ещё полный раздрай с чемоданами, а главное-мыслями.
19.09.2006 11:41:11,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
в выходные уже в куртке ходила несмотря на солнце, сейчас опять тепло. Рано утром холоднее. Ветер если дует, то очень холодный, а без ветра терпимо. 19.09.2006 12:20:44, La Strada
Сима Полосатая
на сегодня +18 обещали, как следующие дни - пока не смотрела. С утра прохладнее, потом разогревается. если солнце. Хочу в куртке средней толщины - толще ветровки, тоньше осенней,в брюках, в туфлях, 1 раз полусапожки надевала. 19.09.2006 12:01:21, Сима Полосатая
Salka Valka
Ну, я и летом в сапогах хожу-вот такое оно, северное лето ))).Поеду в сапогах. А вот куртки, чтоб АдЫн мЭст прикрывала, у меня нет (((, всё больше короткие и на рыбьем меху )). А если в плаще, который со специальным вощёном покрытием-в общем, непромокаемом, и кучей свитеров-зззззмёрзну или как ? )))

А как детку одеть : взять тёплый-тёплый свитер под ветровку или тёплую осеннюю куртку на флисе - шоб бУло )))?

Ой, а ещё скажите : куда за детской обувкой можно податься, мне не надо особливо модное и дорогое-всё равно на один сезон )).
19.09.2006 12:07:12, Salka Valka
я хожу в ветровке и футболке с длинным рукавом.
у ребенка футболка та же с длинным рукавом и куртка потеплее (на синтепоне).
вроде бы и тепло. но сильный ветер. особенно если к воде поближе.
19.09.2006 12:21:24, БЯКА
Йовин
С утра холодно, но днем достаточно тепло. Солнышко. Хожу в куртке, не очень теплой, туфлях. К вечеру по прохладней. 19.09.2006 11:56:01, Йовин
Salka Valka
А...понятно-в общем, по-разному.И главное-что ещё солнце проглядывает )). 19.09.2006 12:01:03, Salka Valka
Йовин
Оно во всю светит и на безветренной стороне очень даже пригревает.
Надо взять куртку не пуховик, ботинки и джинцы и тады бедет тепло:))
19.09.2006 12:06:13, Йовин
Salka Valka
Вот как раз ничего из перечисленного не подходит-куртка есть, но короткая-для дальних поездок не слишком пригодная из-за своей короткости-всё-таки хотелось, чтоб попа были прикрыта )), ботинок нет, то есть есть, но чисто для исландской природы-по городам лазить , а джинсы-млин, все длюнющие, под каблуки ))). Ладно, что-нибудь придумаем.Соберусь как "Дуня с трудоднём"-ну и пусть, лишь бы было удобно и тепло ))). 19.09.2006 12:27:53, Salka Valka
Йовин
Исландской говоришь, эхххххххххххх (мечтательно так) это хорошо:))))) 19.09.2006 14:12:16, Йовин
как говорит моя мама, это не снимут, другое не оденут :) 19.09.2006 12:29:35, БЯКА
жутко холодно...
ветер. солнце смущает, хочется полегче одеться. ан нет. холодно
19.09.2006 11:51:33, БЯКА
Salka Valka
Значит, погода всё-таки обманчива... 19.09.2006 12:01:57, Salka Valka
IR
Ясно, но холодный ветер. 15 градусов с колебаниями в течение дня.
Сама в осенней куртке вельветовой на тонком рыбьем меху, но я так одеваюсь потому что под низ кофточка тонкая.
С теплым свитером можно и ветровку. Обувь - туфли осенние закрытые.

А вообще - как всегда все в Питере :)) Теплое брать, с вариантами-слоями, особенно если планируете вечером на набережные выходить. Куртку лучше с капюшоном. Зонт не забудьте.
19.09.2006 11:48:13, IR
Salka Valka
Во, точно !-про зонт !-мы уже забыли , как пользоваться сеим предметом ))).
Понятно про многослойность.
Спасибо !
19.09.2006 11:59:49, Salka Valka
а что меня уже начинает раздражать. так это пустая необходимость ношения сего предмета. как возьмешь, дождя нет. не возьмешь. промокнешь до нитки... 19.09.2006 12:19:56, БЯКА
IR
Ну может конечно и не пригодится, я сама без зонта бегаю :)) Но я по улицам не разгуливаю в плохую погоду, от метро до метро и по магазинам :))) 19.09.2006 12:01:53, IR
Salka Valka
Ладно, прихватим один на всех, всё равно у всех будет одежда на случай дождя и капюшонами. 19.09.2006 12:29:42, Salka Valka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!