Раздел: Помогите

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

С гипсом на море?

муж мой сегодня поменял гипс на пластиковый бинт, который, ему сказали, можно мочить. но вопрос: вода же внутрь попадет и завоняется за две недели? этот пластиковый бинт герметичный?
10.09.2006 22:14:02,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Наташа С.
Всё будет нормально - у меня оба сына с такими штуками купались - младший провел 3 недели на море, старшему я специально попросила именно этот "гипс"(ну. то есть пластик), чтобы ванны для ноги делать с морской солью. Там внутрь кладется такая типа синтетическая вата, которая вся досуха стекает. Единственный совет - поздно вечером не надо купаться, чисто холодно будет. А на солныышке, если дать стечь нормально - всо будет нормально. То, что было у моих детей ( у младшего вообще была вся нога зафиксирована, от попы до пальчиков) - было типа пластиковой марли,и, хотя несколько слоев - продувалось и продышивалось:). Когда сняли - там, уже под этой самой "ватой" оказалось приличное количества песка:). А никаких опрелостей и т.п. - не было. даже наоборот, кожа была в очень хорошем состоянии - врач сказал, как раз из-за постоянного плаванья в море. 11.09.2006 10:11:37, Наташа С.
ой-ой-ой :(((
а мужу под эти бинты надели х/б чулок. и на вид они совсем не марля, а плотные такие, без просветов :(((((
11.09.2006 11:41:01, Маграт
Наташа С.
Т.е не сетчатая структура? Детям моим делали 2 раза с большими нтервалом, младшему во Франции меняли эту фигню на такую же - и все эти разы была одинаковая штука - сетчатая, хоть и мелкосетчатая. Ну то есть я других не видела, только такие, как у нас были. Х.б. чулков точно не одевали. Но я оба раза объясняла доктору, что будет море и купание. Мы даже по вечерам эту штуку феном сушили - она продувалась. 11.09.2006 12:02:20, Наташа С.
муж-то у меня по советской привычке пошел в простой травмпункт :(
хорошо, что вы мне все это сказали, спасибо! сейчас будем пробовать продувать, если не получится, побежим менять бинты, пока не поздно.
ему еще сказали, что бинты эти пилятся только специальной пилой, так как очень прочные.
11.09.2006 12:16:34, Маграт


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!