Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Astrochka

Навеяно "первым разом после свадьбы"

А вот у кого одноразовый секс в первый день/ночь знакомства перерос во что-то большее, свадьбу, например? И не укоряет ли муж/друг, что так быстро все тогда произошло?
18.06.2006 18:15:51,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Аксандра
У меня.
Интересно было бы послушать, если бы укорял :-))
Особенно было бы интересно - за что :-))
Но не укоряет....
19.06.2006 13:00:40, Аксандра
счасливая
через 10 минут после встречи, правда до этого общались виртуально.
не жалеет ни я ни он. переросло в большее :)))))))))))))
19.06.2006 11:48:12, счасливая
Дара
у меня. не укоряет. это я брюзжу.. что конфетно-букетный период он благополучно на мне сэкономил:) 19.06.2006 10:34:28, Дара
Морская
А что, в наше время за это еще укоряют? И кто, тот кто сам в этом участвовал????
У нас перерос в брак. Живем уже 4 года. С удовольствием вспоминаем начало отношений :-)
19.06.2006 10:31:59, Морская
у меня. переросло в брак. браку уже 12 лет.
единственно о чем жалеем - что ребенку 8, а не 11. надо было и залетать сразу.
19.06.2006 01:06:01, Кити Щербацкая
У меня перерос. С первым мужем. Не укорял 18.06.2006 21:09:58, Сотис
У меня :)). И вот уже 32 года вместе :))

Не укорял и не думал даже. :)

У нас обоих это второй брак. К моменту "знакомства" (нас просто банально свели :)) оба были разведены. Что забавно, развелись в один и тот же день. Но еще не знали друг друга.
18.06.2006 20:11:20, litana
Ироник
Скока??? 32??? С ума сойти!:))) Респект... Мы женаты 13 лет, но у меня зыбкое ощущение что мы жили вместе всегда... 19.06.2006 03:05:36, Ироник
все одноразовые быстрые отношения сразу после знакомства - в койку так и остались одноразовыми, любые более или менее долгие до постели потом развились во что-то большее :) 18.06.2006 19:35:50, Малиновый джем
я совершенно сознательно решилась на интим на нашей третьей встрече :)
В первый раз "не далась", несмотря на то, что в нашу первую встречу мы ночевали вдвоем в лесном домике;))))
чем мой муж был черезвычайно удивлен. по его опыту все всегда случалось в первый же раз (но он тот еще был товарисЧ;).
своим целомудрием я его изумила и покорила. вот уже 8 лет вместе :)
18.06.2006 18:44:23, гммм :)))
:))) я мужа целомудрием полгода покоряла:)) 18.06.2006 20:23:38, девочка-припевочка
ну, нам обоим уже за 30 хорошо было :) + любофф с первого взгляда.
полгода было не выдержать :)))
18.06.2006 20:27:17, гмммм :))


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!