Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

опять про "Дом2"

Боже ж мой, какой ужас!!! Как же они "на волю" собираются выходить?! Та же Алена Водонаева - это ж почти "Шоу моральных уродов", ее же обходить нормальные люди будут за версту! Мужики-через одного-либо м@@@даки, либо подонки, либо идиоты. (Исключение- лимитчики, горящие желанием остаться в МСК). И ЭТО - в прайтайм каждый день!!!! Третий год!!! Напьюсь яду -ничего я в жизни не понимаю! :(((
15.06.2006 22:13:10,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ВеРа
а я их в деревне на даче смотрю время от времени, это одна из трех-четырех программ, которая ловится в Угличе. У меня раньше в Москве тнт не ловилось, да мы и телевизор редко включаем. Я в прошлом году летом очень удивилась, что они еще за решеткой. Я думала, их еще позапрошлой осенью выпустить на волю должны. Удивительно, что люди добровольно соглашаются на такой большой срок вырываться из жизни. Ладно пару недель за стеклом пожить, хотя это тоже на любителя, а тут - уже счет на годы. Мы тут щелкая программы их увидели. Муж говорит ,что у них уже скоро дети, наверное, начнут "появляться". У них, наверное, уже немного мозги сдвинулись. Посмотришь - в основном ничего из себя ребята не представляют, а ощущение себя звездами экрана у каждого первого. Какая-то в этом ущербность. 16.06.2006 02:27:56, ВеРа
Мартовская кошка
что такое "дом-2"? 15.06.2006 23:51:26, Мартовская кошка
помойка человеческая 15.06.2006 23:57:14, W.i.t.c.h.
Мартовская кошка
ага. ясно.
какое счастье, что у меня антена не принимает тнт.
16.06.2006 00:02:06, Мартовская кошка
Фабьен
Как в том анекдоте: мужик звонит в милицию:
-Невозможно жить в этой квартире, напротив баня, постоянно голые бабы!
Милиция пришла, ходит, смотрит, ничего не видно.
- Ничего, - говорит, - не видно, все у вас хорошо.
- Не видно? Не видно???!!! - кричит мужк. - А ВЫ НА ШКАФ ЗАЛЕЗЬТЕ!!!

Так вот, не лазайте вы на шкаф:-)))))
15.06.2006 23:15:54, Фабьен
точно! как с комариным укосом-жутко хочется чесаться, хотя это и вредно. А я как ежик- колюсь, плачу, но ем...:))) Смотрю иногда(правда! оч.-оч. редко) и радуюсь, что этот параллельный мир меня не касается. 15.06.2006 23:28:51, W.i.t.c.h.
не смотрите - делов-то. Я пару раз застывала на этом шоу, "бегая" по каналам. ПОДИВИЛАСЬ УЩЕРБНОСТИ УЧАСТНИКОВ, ПОЖАЛА ПЛЕЧАМИ, БОЛЬШЕ НЕ СМОТРЕЛА.
Сорри, случайно включился кэпслок :)
15.06.2006 22:34:05, Honey Pie
видела тест, типа из приколов: "Самый короткий тест на IQ - ученые три месяца работали над ним, дабы сократить кол-во вопросов и сократили таки тест до 1-го вопроса". Так вот вопрос: смотрите ли вы Дом-2?
И варианты ответов: да/нет

Кто-то хорошо постебался :))
15.06.2006 22:27:42, Горячий Шоколад, ой, щас меня фанаты Дом-2 запинают
Тигровое колечко
А здесь есть фанаты Дом-2? : ))) Я знаю, конечно, пару девушек, которые ЭТО смотрют... не, не буду продолжать : ))) 15.06.2006 23:12:49, Тигровое колечко
shura
а зачем смотрите? я савсем-савсем такое смотреть не могу 15.06.2006 22:15:08, shura
руки были в жире, ТВ на кухне, смотрела аж 20 мин. сегодня-переключить некому было. А первый год смотрела с интересом 15.06.2006 22:18:54, W.i.t.c.h.
shura
чего там интересно может быть, а? Ну даже первый год. Мне одно время ТНТ нравилось, там комедии показывали душевные и мультики для детей, моя смотрела, а счаз... ну бред такой 15.06.2006 22:20:37, shura
комедии хорошие, старые, вот сейчас"птичка на проводе" 15.06.2006 22:28:18, W.i.t.c.h.
shura
так мне днем надо, а счаз все спят и телек тоже. 15.06.2006 22:36:20, shura


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!