Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Детско-родительское (абстрактное)

Помните енсоклько лет назад кто-то рассказывал историю, что когда сын подросток стал воровать книги из родительской библиотеки, родители обратились с заявлением в милицию, чтобы мальчика припугнули?
Чем кончилась та история. не могу вспомнить. Кажется, все же хорошо, добрый инспектор по делам несовершеннолетних все сделал, как хотели родители.

Как вы думаете, а вот если бы ситуация вышла из-под контроля и мальчика бы посадили , он бы потом смог простить родителей?
25.04.2006 08:41:09,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Это было про Наталью ? Дурову и ее сына. Млиционер был ее знакомым, цель была - припугнуть. Он оказался хорошим мужиком, много разговаривал по душам с мальчиком, и они даже сейчас общаются. А вот на маму он очень сильно обижен, о чем и заявил в программе Малахова.
Учти еще, что там не было папы, и маме надо было как-то спасать сына, хотя бы и таким способом - припугнув сильно. иначе неизвестно, у кого он украл бы в следующий раз. И я считаю, что обижается он совершенно напрасно.

Если же бы это все было серьезно, вплоть до суда, то ни о каких родственных отношениях речи не могло бы быть.
25.04.2006 15:08:42, Маграт
Я знаю одного папу, который сына за наркоторговлю отправил в чечню. Вопрос прощения кого-то кем то не стоял, но плохо кончили оба... 25.04.2006 12:05:47, неважно
Наташа С.
ОФФ - Лен, отправила тебе почту на подНИК. 25.04.2006 10:11:51, Наташа С.
Тушкан
т.к. родители хотели припугнуть - думаю потом бы отмазали, до условного как минимум 25.04.2006 10:06:17, Тушкан
Это сюр какой-то. Родители на суде должны были выступать с обвинениями в краже книг против собственного несовершеннолетнего сына... Да никакой наш суд не осудил бы его. У несовершеннолетних и так ответственность ограниченная, а тут еще родители - клиенты для психушки. Как-то так. Не получается подумать о том, простил бы ли их сын если бы его посадили. 25.04.2006 08:51:56, МоЗайка
А не обязательно именнно за кражу книг. Вступил в конфликт с инспетором по делам несовершеннолетних, тот сильно разозлился бы и "повесил" бы на мальчика вопровство. скажем, кодовых замков с дверей. Одно время это были постоянные кражи. Да и "вешать", скорее всего ничего ен надо было, раз мальчик воровал книги, значит ему были нужны деньги. Это уже не тихий домашний мальчик и за ним, как за многими другими подростками, было хулиганство или мелкое воровство не родительского имущества. даже не обязательно ради прибыли, просто тяга к приключениям у многих присутствует. У меня в маткласе несколько человек имело серьезные конфликты с милицией такого рода. И пусть не колония, но спецПТУ им могло грозить. Даже за подделку проездных билетов. Просто дальше родители уже разрешали ситуацию. 25.04.2006 09:02:46, Харас
Все равно сюрно. Что ж за маткласс у вас был такой? Несколько человек вляпались в конфликты с милицией? Конечно, подростки, максималисты, осторожности еще нет, но все же... Только на родителях и можно выехать.
Можно и не простить родителей, которые не спасли тебя-щенка-молодого-идиота.
25.04.2006 09:14:33, МоЗайка
Это иллюзия, что в матклассе такого не бывает. У меня у одного из одноклассников было 14 пробоин головы и все в разных драках! Что не помешало ему с тех пор закончить МИФИ и давно уже успешно работать.
Был любитель пиротехники, от которого нередко страдало народное имущество, была подделка проездных, о которой я написала (кстати, весьма сурово карается), было воровство на стройке. Еще наверняка что-то было, я уж не помню через столько-то лет.
25.04.2006 09:35:56, Харас
Да уж. Имидж "болезненных ботаников" подорван на корню ;) 25.04.2006 09:47:07, МоЗайка
Irina L
Родители бы забрали заявление и вся недолга... 25.04.2006 08:51:45, Irina L


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!