Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Это лечится?

Вот могу от соседий со всех сторон стерпеть буквально все шумы...КРОМЕ МУЗЫКИ!! ненавижу лютой ненавистью, когда с потолка начинают литься чУдные звуки ритма...вот сейчас, соседи слушают музыку, не реп, не шансон, а в полне прилично-мелодичная музЫка...а меня БЕСИИИИИИТ!!!! при чем голова не болит, я не уставшая, дите не спит, я тоже..и че делать?..это как то лечится? :))
14.04.2006 20:30:06,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Полынь
Я думала, я одна музыконенавистница ((( 15.04.2006 00:31:00, Полынь
Включите музыку которая Вам нравится.Подпевайте.Может это отвлечет.Весна, весь организм истощен , нервная система в большей степени видимо. 14.04.2006 21:06:17, Королла
Ой, а вы не на Рокотова живете? 14.04.2006 20:59:34, BlackPuma
Фабьен
Оп-па, привет соседям с Новоясеневского:-))) 14.04.2006 22:08:45, Фабьен
нет...я в Зеленограде 14.04.2006 21:05:18, КошкаА
:)Спросила, потому что с сыном зажигали, под вполне приличную музыку! Хорошо негатив снимает!
14.04.2006 21:11:03, BlackPuma
ЧаПай
Заняться чем-нибудь. Тогда ничего не мешает ;-) 14.04.2006 20:48:18, ЧаПай
так в том то и дело, занимаюсь-у меня ремонт, квартиру убираю...И БЕСИТ!!...сама себе говорю, что это фигня и все такое..но все из рук валится..Жень, я с ума схожу?? :(( 14.04.2006 20:50:51, КошкаА
ЧаПай
Может, частоты "не твои"?
Если вообще какую-то музыку любишь - включать или в комфортной для себя громкости, или в наушниках-в плеер.
Или беруши.

Еще на удивление помогает открывать окна - с той стороны, куда у соседей музыка "не достает". Я не физик -но как-то резонанс снимается.
Вообще - сочувствую: имея независимый раздражитель - очень легко заработать невроз :-(
14.04.2006 21:36:35, ЧаПай
кажися я его заработала....я пыталась как то снять это...и что самое странное, меня бесит только музыка! ни крики, ни стуки, ни сверления меня не раздражают....а вот музыка- просто караул..я делаюсь страшной мегерой...а уж если там техно или шансон, то хорошо, что у нас в доме ружей и писталетов нет)) а тоб сидеть мне пожизненно)) 14.04.2006 21:55:33, КошкаА
ЧаПай
Я, между прочим, серьезно : вполне возможно, что у них так настроен музыкальный центр, что дает частоты, неощутимые в комплексе, но отфильтрованные стенами -невыносимые. 14.04.2006 22:21:18, ЧаПай


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!