Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Новоселье:)))

Урааа,получим через 2 часа ключи от квартирки нашей новой.10 лет отжиди в однокомнатной-наконец переезд в трешку.Самим не верится просто.Люди,раскажите-чтоб квартирка счастливая была-какие примет есть?что надо делать перед тем,как зайти в новое жилье?Я конечно не очень суеверна,но хочется это как то отметить-ритуал что ли какой,там сахар насыпать на порог или шампанским облить:))))))))Вообщем расскажите и те ,кто перезжал-каким был это день у вас?
01.04.2006 16:25:20,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Бегущая_По_ГраблЯм
"10 лет отжиди" : )))
Поздравляю! : ))
Вспомнился анекдот: "Господа, а давайте искупаем коней в шампанском!" - "Ржевский, денег ведь нет" - "Ну, тогда давайти кота пивом обольем" : ))
01.04.2006 21:10:20, Бегущая_По_ГраблЯм
Спасибо всем за пожелания:) 01.04.2006 19:53:24, Ураааа
Paradise Lost
Мои поздравления!!!:)))))))
Насколько мне известно - первуюнадо впустить кошку - куда она уляжется - там самое благоприятное место(рекомендуется ставить кровать:)) + обязательно впервые в руках внести что-то сладкое:)) , наприсмер, коробочку конфет, пирожные, тортик:))
01.04.2006 18:08:48, Paradise Lost
Зай Цы Чау
Я что, если кошка уляжется в кухне? 01.04.2006 21:39:06, Зай Цы Чау
Paradise Lost
перепланировка:))))))))))
ну.. или раскладушку... ДЛЯ КОШКИ!:)
01.04.2006 22:33:56, Paradise Lost
Tanita Tararam
у нас кошка улеглась в ванной :-) после той квартиры мы еще пару раз переезжали и уже не занимались такими глупостями :-) 01.04.2006 22:33:50, Tanita Tararam
Слышала, что соль из старого дома не надо с собой в новый брать. 01.04.2006 17:44:15, Adda
Суламита
Поздравляю!!!
Рада за вас !
Сами 4 года назад совершили рывок из однушки в трёшку . Счастливо вам жить поживать и добра наживать :)))
01.04.2006 17:23:39, Суламита
сахар на пороге приведет к муравьям, ваще не отмажитесь ни чем от них)) так что не надо)))а переездом- поздравляю))) это таак вдохновляет!)))а квартирка и так будет счастливая-это от живущих зависит, они ауру создают))) успехов в создании))) 01.04.2006 16:42:39, КошкаА
Tanita Tararam
ну про кошку говорить не буду, знаете наверняка.
Слышала, что веник (веник у вас есть?) со старой квартиры надо перезти в новую.
Поздравляю!
Успехов!
01.04.2006 16:27:36, Tanita Tararam
Сима Полосатая
и домового тоже, раньше в лапте "перевозили":)) 01.04.2006 16:36:16, Сима Полосатая
Сима Полосатая
вот, почитайте:) 01.04.2006 16:38:28, Сима Полосатая
Tanita Tararam
про курицу в холодильнике - обхохочешься :-)
вообще, нам тоже скоро на новоселье, не забыть прихватить булочек :-)
Спасибо!
01.04.2006 17:15:30, Tanita Tararam
Ой спасибочки:))

Про веник-веника нет,придется щетку брать:))
01.04.2006 16:55:53, Ураааа


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!