Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Пойти и удавиться?

Сегодня праздник, блин, 8 марта. А у меня назрел вопрос, граждане:
-------
Если меня не поздравил парень, то наверное я ему не интересна и нафиг не нужна. Так? Иначе данный вопрос имел бы у него более высокий приоритет и он купил бы хоть шоколадку или открытку в ближайшем киоске.
-------
В итоге мне так грустно, что хочется пойти и повеситься. Потому что мои мечты и надежды накрылись медным тазом. Но наверное я только куплю сама себе цветочков и вечером напьюсь в гордом одиночестве.

P.S. Дело происходит не в России. Но сам товарищ - русский, приехал недавно. Я два года ждала его... Дура, наверное.
08.03.2006 16:48:34,

34 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Всем большое, большое спасибо за поддержку!
Напиваться не буду. Лучше куплю себе в подарок акварельные краски.
08.03.2006 19:49:33, мечтательная Д.
Пионерка
а может напиваться не надо ? неконструктивно. 08.03.2006 18:21:24, Пионерка
Anykey
Может, он, поскольку "приехал недавно", постарался все традиции и воспоминания о прошлой родине забыть, как страшный сон?? И 8 марта вместе с ними ;0) 08.03.2006 17:59:41, Anykey
Меня тоже никто не поздравил. Вообще. Даже на работе не было дежурного букета, т.к. этой самой работы у меня тоже нет. И мужа у меня нет. И жить скоро будем с детьми на вокзале, т.к. меня с этой съемной квартиры выгоняют, хозяйка продавать ее выставила. А новую снять я не могу - нету денег за первый месяц, за последний и комиссию агенству. Вчера я писала про сценарий моего 8-го марта - все сходится. Смс-ку правда с утра написал с праздником еще одну. И еще приписал, что дарить цветы это обязаловка, а подарки мне не угодишь, и отмечать у него в ресторане денег нет, а дома тоже не хочет. И еще человек надеется на продолжение общения....Афигеть.
Так что цветочков я сама себе купила вчерась - две орхидеи (я их выращиваю, хобби типа такое) и букет тюльпанчиков. А вечером всепременно напьюсь в одно лицо на кухне перед телевизором.
А вешаться я не пойду. Не дождутся. Т.к. знаю, что в один прекрасный день в скором будущем подкатит к моему подъезду мой персональный олигарх на Майбахе. А не подкатит, ну и хрен с ним. ))
Выше нос!
08.03.2006 17:45:45, непоздравленная
И меня муж не поздравил. Просто пришел и все. а я сижу и думаю зачем он мне нужен? 08.03.2006 18:09:33, Непоздравленная 2
Ладно, устыдили меня! Не буду вешать ни себя, ни нос.
С праздником Вас - и желаю, чтобы у Вас все наладилось. И с личной жизнью, и с финансами. А лучше, чтобы все в одном флаконе (и на лимузине) :-)
08.03.2006 17:58:48, мечтательная Д.
Lyta (конспектируя)
На чем-на чем к нам олигархи должны подкатывать? Чтобы не перепутать, а то вдруг дешевенький какой надумает пристроиться...
;)))
08.03.2006 17:53:33, Lyta (конспектируя)
Анитка
Вот на таком, только не перепутай :) 08.03.2006 17:59:59, Анитка
Lyta
Ничего так, да... Спасибо, распечатала ;) Буду с картинкой к подъезду выходить, сверять ;) 08.03.2006 18:08:08, Lyta
Не надо такой депрессии. Жизнь прекрасна несмотря ни на что! 08.03.2006 17:50:18, зося
Где вы видите депрессию? Я таки вижу нормальную сильную женщину, которой хоть и не сильно везет, но она так просто не сдается.
08.03.2006 17:53:05, Оладушек с сахаром
Спасиб за поддержку. Послала таки я этого перца, причем с чувством. Смс-ку кинула - Я все поняла. Только на что ты расчитываешь? Я на оголодавшую тетку пока не прохожу, чтобы терпеть такое отношение к себе.
И пусть идет прогулочным шагом по известному адресу. А я пошла с мужиками на сайт дальше знакомиться.
08.03.2006 18:06:51, непоздравленная
Не переживайте - жизнь комичная штука. Вот например, меня сегодня поздравил парень из-за которого я в свое время дико страдала, а сейчас мне он совсем не нужен. И поздравления его тоже.
Я одно поняла, не надо ничего ожидать и планировать, что от тебя лично не зависит. Чтобы не обламываться. Тогда любое приятное событие будет подарком.
08.03.2006 17:26:12, зося
Vine
А в остальном то отношения как? "НЕ поздравил" - это единственная претензия? Тогда не спешили бы делать выводы... 08.03.2006 17:24:23, Vine
А вот не знаю как... Два года жили в разных странах, виделись редко. Конфетно-букетный период такой нелепый. Мне казалось тогда, что я ему нужна. Теперь он приехал (недавно), много работает. Мне не понятно, важны ли ему отношения со мной - или только заграничная работа и карьера. Спросить его впрямую пока не могу. 08.03.2006 17:30:13, мечтательная Д.
male
< P.S. Дело происходит не в России >
Забыл, заработался. Спросите его самого вместо того чтоб спрашивать тут или дуться в гордом одиночестве.
08.03.2006 17:15:08, male
1. Заработался - да, это верно. Но опять же - вопрос приоритетов. Он ведь не забывает про деловые встречи и т.п. Значит, они важны для него. А я - не очень. Лучше я буду одинокой, чем на десятом месте после работы, футбола и пива.

2. Если я подойду и спрошу, то конечно он извинится и что-нибудь сообразит. Но мне важно знать как он НА САМОМ ДЕЛЕ ко мне относится. А не то, что он говорит из вежливости. Лучше сейчас пострадать, чем потом мучиться всю жизнь, живя с человеком, которому я на хрен не нужна.
08.03.2006 17:24:52, мечтательная Д.
male
Вы за бугром, там такой массированой накачки о 8м марта нет.
не вспомнить - ЗАПРОСТО. И к отношению к Вам это никак не привязано.
09.03.2006 09:38:10, male
Спасибо за ответ! Мне было важно услышать Ваше мнение (мужское и взвешенное).

Как Вы думаете, стоит мне сегодня сказать ему напрямую, что мне было обидно... или лучше замять вопрос? Дуться я не люблю и обычно привыкла говорить все прямо. А тут - стоит ли?
09.03.2006 10:48:48, мечтательная Д.
male
< Дуться я не люблю и обычно привыкла говорить все прямо >
Думаю стОит.
10.03.2006 11:13:18, male
Ага, поговорила. Оказывается, у них в семье 8 марта за праздник не считают.
Так что зря я разбушевалась :-)
10.03.2006 11:48:00, мечтательная Д.
Ars Vivendi
Наверное, так бессмысленно утешать - но я вам завидую. Чем только не занимает себя женщина, если в ее жизни все в порядке!

В крайнем случае - отошьете ЭТОГО парня и заведете нового. И все будет в лучшем виде.
08.03.2006 17:10:28, Ars Vivendi
Спасибо за сочувствие! Насчет "нового" - проблема... Боюсь, что у меня не скоро получится оправиться от происходящего. Помните Джейн Беннет из "Гордости и предубеждения" (старшая сестрица Элизабет)? Такая же наивная балда, как и я. Правда, у нее все хорошо кончилось, но ведь это же литература... 08.03.2006 17:17:43, мечтательная Д.
Ars Vivendi
Помню. У нее не случайно "все получилось". Как ни странно - достаточно часто наивность приводит к желаемому результату. Не-наиваная давно себе объяснит - почему НЕ может получиться - и перестанет верить. А это мешает.

Не торопитесь. Все у вас будет, похоже.
09.03.2006 10:03:40, Ars Vivendi
London
А что такое - в порядке?
А я кстати, тоже обижаюсь, когда мне подарки не дарят и не поздравляют. Другое дело, что я с близкими провела на эту тему разъяснительную работу:))
08.03.2006 17:14:12, London
Nanik
А может, он не знал, бедняга, что для вас это так принципиально???
Или забыл. "Заграница" - она разная. У нас вот на календарь не посмотришь - ни за что не узнаешь о таком празднике.
И вообще, это же не День рождения.
я бы не парилась. Или сказала попросту: дорогой, у жду поздравлений.
А еще того лучше, сама б его в ресторан позвала. Или это слишком сложные умственные построения? Надо чтоб непременно утром с веником по своей воле прибыл и рассказал, какая самая-самая?
08.03.2006 17:03:25, Nanik
Он ведь недавно из России приехал. И я вроде тонко намекала заранее насчет праздника...

По-хорошему надо бы прямо в лоб спросить: "нужна я тебе, милый, али как?". Лучше отрицательный ответ, чем такая неопределенность. Но сейчас я этого сделать, увы, не могу. Надо ждать еще 1-2 месяца (объективные обстоятельства).
08.03.2006 17:36:54, мечтательная Д.
ЧаПай
Ловлю себя на мысли, что я уже, наверное, старенькая... Все эти страсти с 8м марта - поздравил, не поздравил, подарил, не подарил, СМС написали или открытку не прислали - совершенно параллельно. 08.03.2006 17:07:53, ЧаПай
Nanik
А со мной-то что тогда? По возрасту, вроде, не старая. По душе - тоже. Но настолько меня это не волнует... 08.03.2006 17:12:23, Nanik
ЧаПай
Вот у меня брат за границей живет -они там друг друга и 31 декабря не поздравляют - обычный такой рабочий день. И 8 марта - вполне рядовой день, никто и в голову не берет.
А вот в сентябре с Новым годом -таки да, поздравляют. И вот на следующей неделе праздновать будут...
08.03.2006 16:54:48, ЧаПай
пчела Майя
А может он не знает, что с этим надо поздравлять? 08.03.2006 16:51:16, пчела Майя
:)) ГЫ, вот и заграница к страданиям непоздравленныx присоединилась..:)
А с днем Валентина поздравил? (строгим голосом:)
08.03.2006 16:50:59, Jules
Нет :-(
Правда день Валентина я и сама не отмечаю, да и никто из знакомых тоже...
08.03.2006 17:12:58, мечтательная Д.
Vine
Чегой-то загранице смешны эти страдания - во блин критерий - поздравил или не поздравил :)

Кстати, меня муж с Валентином поздравил 13ого (!) февраля. Изрядно удивил прийдя с цветами, которые вручил со словами, мол я сегодня купил, а то завтра этот дуракий Валентин, че я в очереди как дурак толкаться буду :)))
08.03.2006 17:10:50, Vine


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!