Раздел: Болезни

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

МВСН

СОС! Вульвовагинит?

Дочь вообще склонна к появлению покраснений в промежности. Но тут (наверное после антибиотиков) туда просто без слез не взглянешь. Прямо ранки сплошные:( Мажу кремом, детским маслом. Пока не дойдем до врача, чем можно помазать??? Все-таки кремом наверное не очень хорошо, он комками скатывается:( И еще. Не знаю, есть ли в нашей клинике (АО Медицина) детский гинеколог. Есть смысл именно его искать или простого педиатра достаточно?
25.04.2004 21:48:00,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Соколов
Можетбыть острицы, может дисбактериоз, может дисвагиноз. 26.04.2004 23:57:17, Соколов
МуммиМама
Попробуйте кремом "Клотримазол". Бывают такие проявления молочницы на фоне низкого иммунитета или после антибиотиков как раз. Можно и внутрь что то для нормализации флоры попить (Лмнекс, Хилак) Для заживления ранок можно использовать МАСЛЯНЫЙ раствор хлорофиллипта. 26.04.2004 23:00:24, МуммиМама
У меня страховка в ОАО МЕдицина. У дочки были синехии. мы ходили к зав. отд. взрослой гинекологии. Забыла как зовут врача ( очень необычное имя 0, но такая приятная дама. видно, что очень профессиональна. Взяла у нас мазки, вссе посмотрела, целую лекцию нам провела - короче все обошлось у нас.
Так что - советую сходить к ней. удачи
26.04.2004 22:21:55, Муся&Гуся
koluchka ( 1,11 )
Согласна с предыдущим высказыванием, вместо бифидумбактерина, слышала, можно обычный кефир использовать без ароматизаторов и тому подобное ( для смазывания ) 26.04.2004 21:07:52, koluchka ( 1,11 )
Нотка
У нас был вульвовагинит после летнего отдыха в Турции :(. Были у детского гинеколога. Лечили вот как: надо купить бифидумбактерин жидкий (!), продается в пузыречках, как из-под зеленки. Каждый вечер полпузыречка наливали на ваточку и прикладывали к вульве, а вторую половинку выпивали, днем (на сон) только прикладывали. Одного курса (10 пузыречков) нам хватило. Выздоравливайте. 26.04.2004 19:55:13, Нотка
Детский гинеколог есть в районных женских конс. У меня дочке (в 1 год) после лечения антибиотиками для поддержания прописывали (в разное время) фитостимулин, бальзам "Незнайка" и мазь с висмутом (она делается в аптеке по рецепту). Все вагинально, даже "Незнайку" (он сильно пачкает белье).
Пленочку (синехию влагалища) разрывали после того как 3 дня подряд (2 раза в день) я ей делала массаж с кремом Овестин (гормональный).
Даже когда все анализы стали в норме пленочка все равно появляется. Врач сказала, что синехия до 3-х мм - это норма. А потом в "Мой ребенок" или каком-то типа этго журнала я прочитала, что эта пленочка сама исчезает во время полового созревания.
От покраснения в промежности прописали Лоринден С (но не вагинально, а как бы вокруг. Он тоже гормональный!
Гинеколог всказала после каждого мочеиспускания подмывать, а хирург наоборот говорит, что это от частого мытья. Вот и разберись!
26.04.2004 12:13:06, starka
canesten/klotrimazol

kypite v dejurnoj apteke , æto candida
25.04.2004 23:10:35, Cinderella

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!