Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

кетотифен

Родители! Кто нибудь давал своему ребенку кетотифен (задитен)? Нам его прописали, а я его боюсь давать, кажется слишком серьезным лекарством. Чем придется платить за подавление выработки гестаминов в крови?
Интересует также мнение присутствующих врачей.
03.12.1999 23:03:39,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мы пили кетотифен 5 месяцев подряд -с апреля по сентябрь. Сначала - сонливость, а потомпосле отмены - обострение бронхита и потеря сна. В общем, ничего хорошего. У моего ребенка сезонная аллергия с астматическим компонентом, и врачи не нашли другой альтернативы. 15.12.1999 01:20:48, Наташа
Я давала своему сыну задитен.У него был сильный диатез который перешел в детскую экзему, в Филатовской больнице нам прописали задитен.Диатез прошел,сейчас мой сын ест все.Когда я начала давать ему задитен ему было 10 месяцев,а сейчас ему 1,6.Задитен надо ОБЯЗАТЕЛЬНО давать не мее 3-х месяцев, он должен наакопиться в организме. 04.12.1999 22:47:47, Tatiana


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!