Раздел: Желудочно-кишечный тракт

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

СветланаЮ

Лямблии

Очень хочу прояснить вопрос о лямблиях. У моего старшего , ему 10 лет, антител к ним в крови не нашли, но косвенные показатели свидетельствуют о затяжном течении. Уже год ребенок буквально не вылезает из ангин-простуд и т.п. Последние 5 месяцев хронический тонзилит, чем только не личили, сильные антибиотики кололи, бесполезно. Анализы нормальные, не считая слегка повышенных лейкоцитов. Даже гемоглобин 150, а сам бледно-зеленый... Часто болит живот. Сейчас сдаем 5-кратный анализ на лямблии.
У меня вопрос, могут-ли лямблии давать такую картину? И если кто справился, может что посоветуете? Сейчас делаю тюбажи раз в неделю и даю аллахол, витамины, диету соблюдаем.
22.11.2003 13:46:48,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Соколов
Скорее всего лямблии - не причина Ваших проблем 23.11.2003 12:17:56, Соколов
Fima
У нас их выявили случайно, в анализе на капрологию, но у нас были симптомы гастрита - рвоты, плохой аппетит, боли в желудке. Лечили курсом антибиотика.Название , к сожалению, забыла. Но он специальный , от лямблий, какого-то новогопоколения. 22.11.2003 18:00:16, Fima


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!