Раздел: Аллергия

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

нам скоро 3 месяца

наша история до...лекарство циннаризин -надо для псевдокисты в голове пили уже 20 дней еще надо 10, но хорош. креон пили для поджелудочной-увеличена. беременность не идеальная-многоводие, микоплазма. была молочница-нистатин. бактериофоаг стафилоккоковый-стафилоккок сапрофитус, хотя сказали позже что фигня.(молочница с моим молоком и стафилоккок туда же, анализы сдавыли)-это в 1 месяц. последствия может и не на это, но-диатез? или подобие того-спим моськой вниз, натертые щеки. носик, подбородок(и чуток бровки-красные шкурка слезает, за сутки спадает_моськой вверх). далее в 1 месяц был эффект не знаю чего-врачи-потница,стафилоккоК, аллергия-выбрали последнее-фенистил по пять капель на ночь 5 дней прошло, а теперь вот какая пакость, знаю лекарств много, ребенок первый молока с месяца нет-едим фрисолак, боюсь еще передозировки витамина Д, КАПЛИ+ПИТАНИЕ(А ВНЕМ И ТАК ОН ЕСТЬ, НО В ПОЛИКЛИНИКЕ ДАЛИ МЫ ПИЛИ по глупости.мне уже много писали но в другом месте, хочу мнение. насобираю и пойду расстраиваться из-за собственной глупости-ХЕЛП
10.10.2002 10:56:59,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Алина, не волнуйтесь. Сейчас во всем попробуем разобраться.Во-первых: аллергия (если это она) может быть на фаг. Это раз. Два: вы даете витамин Д ?(я не очень поняла из поста). Если даете, то аллергия может быть и на него. может быть на смесь.Кстати, на цинаризин тоже может быть. У нас тоже лейкомоляция была, но мы ничего не пили. Само прошло в 2 месяца ( или в 3 - уже не помню). Микоплазма у меня тоже была, из-за этого преждевременные роды.Кстати, поджелудочная тоже увеличена. В этом ничего страшного нет. Вариант нормы. 10.10.2002 20:23:50, Маша и медведь
а кто это-лейкомоляция? 11.10.2002 11:58:02, Саник(2,5мес)
киста ваша называется лейкомоляция))) 12.10.2002 00:15:01, Маша и медведь
это правда рассасывается или вранье ,и ни на что она не влияет? 13.10.2002 20:07:16, Саник(3мес)
Алин, ну что я вам врать буду?)))Рассасывается в 99 процентах случаев и ни на что не влияет. 14.10.2002 19:02:10, Маша и медведь
ага 14.10.2002 21:06:40, Саник(3мес)
И еще забыла спросить: с какого вы пошли узи делать?ребенок родился раньше срока? 14.10.2002 19:02:52, Маша и медведь
нет, дохтор сказал, что у меня была микоплазма и с родами не все ок - надо. так нет смысла делать более да? а сердце тоже не стоит, нам сказали тама шумок, но это очень часто(хорды какие-то), но на всяк надо сделать, не не надо? 14.10.2002 21:09:22, Саник(3мес)
нет, на узи опять сходите. Надо же удостовериться, что все в порядке. И за сердечком тоже следите. Лишняя хорда, действительно бывает часто и не влияет на жизнедеятельность никак, но лучше перебдеть, чем недобдеть))) 15.10.2002 08:02:42, Маша и медведь
Спасибо 16.10.2002 13:10:21, Саник(3мес)
Млжет, это кому пригодится - у моего 7-летнего сына жуткая аллергия именно на циннаризин, мокнущая плохо проходящая экзема. Вообще не могли избавиться от нее, пока не додумались отменить циннаризин. Так что это не самый безопасный препарат с точки зрения кожных проявлений. 10.10.2002 20:40:39, Наташа и Игорек
ага, ага спасибочки 11.10.2002 11:58:31, Саник(2,5мес)
Вот и я про то же 10.10.2002 20:45:48, Маша и медведь


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!