Раздел: Врачи, поликлиники, больницы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Хороший медцентр+ серология перед прививками

Делюсь открытием для московских и подмосковных мам. Попали мы туда случайно, по направлению участкового терапевта. Называется городской консультативно-диагностический центр по специфической иммунопрофилактике. В кабинете у лора я впервые увидела настоящее лор-кресло, со всякими трубочками и прибабмбасами. Лор впервые не стала говорить, что "само пройдет" и "поменьше смотрите ребенку в горло", а назначила промывания миндалин. С ребенком сю-сю, ля-ля, короче, уже третий раз сходили на эту не очень приятную процедуру. Были у аллерголога и выяснилось, что на корь и паротит можно сдать серологический анализ ИЗ ПАЛЬЦА. Что мы тут же и сделали. Правда у нас анализ будет готов аж к осени, а до этого времени эти прививки отсрочили. Каароче, кругом чистота, народу к спецам нет (может, из-за лета?), обращение вежливое в высшей степени. В общем, я в удивлении. Лор принимает и платно, кому надо, могу спросить телефон.
05.06.2002 15:48:55,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мишуткина мама
Завтра уточню, но имхо, там классный невропатолог мужчина принимает (говорят один из лучший по Москве) 06.06.2002 21:34:19, Мишуткина мама
Это не Дворников? 06.06.2002 22:14:43, зайчиха
Мишуткина мама
он;-) 09.06.2002 23:14:34, Мишуткина мама
Ник
И я, и я хочу!!! ))) И мне, пожалуйста, если можно и не жалко )))))! 06.06.2002 15:05:53, Ник
Вам лора или адрес центра? Адрес центра такой: Успенский переулок, дом 16, телефон 299 28 56. Официальным путем туда можно попасть, как мне сказали, только по направлению, если есть отвод от прививок. Телефон лора я вам намылила. 06.06.2002 16:23:39, зайчиха
Девушки, всем написала, если что-то неясно, пишите. 06.06.2002 13:54:01, зайчиха
Мне тоже очень интересно. Намыльте, пожалуйста!
salaman_dra@yahoo.co.uk
05.06.2002 23:23:23, ИринаП
Ksana
Сообщите пожалуйста телефон и адрес на mail. Спасибо. 05.06.2002 16:19:05, Ksana
Завтра днем отмылю. 05.06.2002 16:49:10, зайчиха
борода
Пожалуйста и мне тоже напишите на мыло
january@cityline.ru
06.06.2002 10:41:16, борода


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!