Раздел: Врачи, поликлиники, больницы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Иммунолог?

Мы вот недавно сдали все анализы по иммунологии (Ig G, A, M, E, исследование клеточного иммунитета Т- и В-лимфоцитов, исследование лиганд-зависимого перераспределения Ig R B-лимфоцитов)... В стационаре. Нам уже выписываться, а иммунолог, который должен нас консультировать, ушел в отпуск. Кто посоветует, где в Москве есть не сильно дорогой иммунолог, который может проконсультировать ребенка из Подмосковья со всеми свежими анализами? Или, может, Интернет-консультация? Я что-то не нашла.

Буду очень благодарна. Можно на мыло.
23.12.2001 00:39:41,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Когда-то давно был сабж "Излечение через обострение" и Маша (Красно Солнышко) рассказывала про иммунолога-аллреголога из Калуги, теперь он принимает в Москве,(м.Театральная, Кузнецкий мост) прием-300 рублей, Болибок Владимир Анатольевич, но по-моему только по пятницам. Если заинтересуетесь найду телефон. 24.12.2001 18:57:23, Анжела и Никита
Здравствуйте, это врач аллерголог-иммунолог Болибок Владимир Анатольевич. Поскольку тема с этого форума постоянно всплывает в поисковиках, и москвичи начинают искать меня в Москве, хочу сообщить всем следующее: в настоящее время я постоянно работаю в г.Калуга. Пациенты из других городов и населенных пунктов могут обратиться ко мне на консультацию в Калугу (180 км от Москвы, 90 км от Тулы), или через Интернет. Мой сайт и контактную информацию обо мне вы легко найдете по запросу "врач аллерголог-иммунолог Болибок Владимир Анатольевич". Также пишите в "личку", ваше письмо, по идее, придет ко мне на e-mail.
Спасибо за ваши теплые отклики, я рад, что смог помочь вам в трудные времена.
С уважением и любовью,
Болибок Владимир Анатольевич,
врач аллерголог-иммунолог
19.02.2014 17:47:12, Dr.Bolibok
Очень интересно! Если найдете телефон - буду благодарна! Или, может, у него сайт есть какой? Или мейл? 24.12.2001 20:50:31, Наташа и Игорек
Красно Солнышко
Наташ, на случай если Анжела ничего не найдет, я тебе форворднула его последний мейл с координатами мейлом. 25.12.2001 01:50:54, Красно Солнышко
Спасибо, Машенька, получила!!! На днязх позвоню. Просто не зочется снова-здорово сдлавать кучу анализов, ребенку 5 (!!!) раз вену кололи, столько крови взяли, у меня за всю жизнь столько не брали. Хочется пойти на консультацию к кому-нибудь стощему с готовыми анализами. Контора вроде солидная (лаборатория клинической иммунологии МНИИ педиатрии и детской зирургии), результаты не должны вызывать сомнение. Вот и ищу что-то, где не станут зщаставлять все пересдавать заново. Вот в чем прикол. 25.12.2001 21:05:34, Наташа и Игорек
Красно Солнышко
Болибок не станет. Имхо, врач грамотный. Если только еще что-нибудь досдать порекомендует. У нас он на первом приеме отсмотрел анализы за всю историю болезни, в том числе, двухгодичной давности. 25.12.2001 21:52:23, Красно Солнышко
МВСН
Напишите здесь пожалуйста, а то у меня почта не пашет. Или мужу на работу v_shilov@rosenergoatom.ru 25.12.2001 12:09:39, МВСН
Красно Солнышко
Я по мейлу отправляю. Здесь уже не раз координаты звучали, неудобно повторять, на рекламу смахивает. 25.12.2001 21:57:40, Красно Солнышко
Ин-т Габричевского 24.12.2001 00:11:52, Никиша
Есть институт Иммуналогии на Мал. Бронной. Но во всех институтах они не признают чужие анализы, вам придется все заново делать. 23.12.2001 17:41:13, КсеНика
Наташ, на Каширке есть ин-т Иммунологии. Знаю точно, что там принимают и из подмосковья, и за деньги всех. Подсказать конкретного врача не могу, просто не знаю. Может туда обратиться. 23.12.2001 10:49:53, ЛенаН
СВЕТка
А я могу подсказать врача. Присяжнюк Варвара Леонидовна. Мы у нее лечмися. Я только не знаю как она принимает, т.к. мы на контракте в "Здоровом поколении", где она "подрабатывает". Но ее основное место работы - ин-т Иммунологии. Попробуйте попасть к ней на прием. На меня она произвела весьма благоприятное впечатление, хотя, я, конечно, не медик и могу судить лишь по общему впечатлению. 25.12.2001 16:05:25, СВЕТка
Свет, а не могли бы Вы подсказать, она станет консультировать по уже сданным анализам?? Не хочется ребенка снова колоть. Слишком много мы сдавали. У меня несколько листочков результатов. 25.12.2001 21:06:54, Наташа и Игорек


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!