Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Полевка

Наташа, как сын? Получилось с больницей?

Наташа, как сын? Получилось с больницей? Если помощь нужна (любая) обращайтесь. На мыло или в Вашем вчерашнем топике я телефон дала.
15.03.2001 22:58:09,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Всем спасибо! Какое-то время нас не будет. Не хочу пока ничего говорить. Все потом.

Наташа.
16.03.2001 21:21:11, Наташа
Мы держим за вас кулачки!!! Удачи! 17.03.2001 23:14:35, Ольга
С больницей, пока, увы, не получилось. Муж отказался ехать, говорит, что это авантюра, надо сделать все по правилам, а на такие подвиги среди ночи он не способен. Простите, что не заглядывала сюда целый день, всю ночь ревела, а утром побежали сдавать еще парочку анализов (на всякий случай). Уже белок появился и эритроциты 10 в п/зр., какие-то грибы дрожжевые +++ в моче, эритр. 5500, лейк. 4500. Сгодня за сутки всего 150 мл пописал. Ацетоном пахнет - ужас. Всем наплевать. Температура немного спала. Сегодня целый день была в районе 38. Вызвала на дом зав. отделением поликлиники, так она посмотрела наши анализы, сказала, что я ему мало даю пить, назначила нистатин и виферон и отчалила. Вот такие дела. Завтра сдам кровь общую и на сахар, может, это их вразумит. Знаете, что она нам сказала? Что у нас зуб коренной лезет!!!! Класс, да? А я теперь с мужем борюсь, он такой правильный, авантюр не терпит, пока, говорит, направления не увижу, никуда не повезу. А я сама водить не умею. Завтра сама поговорю с главным врачом больницы, мы с его сыном в одном классе учились, может, по старой памяти, что-нибудь придумает. Вот. Больше ничего в голову не пришло пока. Катя, спасибо, что интересуетесь нашей судьбой. Если уж совсем ничего не получится, может, и с Вами свяжусь, просто не хочется беспокоить. 16.03.2001 00:15:03, Наташа
Наташенька, ситуация экстренная, перестаньте плакать
посмотрите здесь телефоны http://www.mother.ru/cgi-bin/inform.cgi
16.03.2001 18:23:49, Шин
Наташа, если, не дай бог, все пойдет в худшем направлении, Вам будет наплевать, что чувствует муж, Вы будете винить себя, больно будет ВАМ!!! Займите денег у соседей, если у Вас нет своих, возмите такси и поезжайте по московским больницам! Вы можете поехать в Институт Педиатрии, где ребенку диагностировали основное заболеванию, именно они ОБЯЗАНЫ Вас направить в больницу, потому что не в любой больнице можно лечить ребенка с таким диагнозом. В этом Институте есть "Центр Коррекции развития детей раннего возраста", свяжитесь с Еленой Соломоновной Кешишян т.487 52 05, возможно, она Вам поможет, она хороший человек и у нее связи.

Ситуация экстренная!
16.03.2001 15:03:42, Яся
Наташенька, очнитесь!!! У Вас уже охранительное торможение от невыносимого сресса. Малыша НЕМЕДЛЕННО надо показывать квалифицированным врачам. Вне зависимости от гналичия полиса и места жительства срочная и неотложгная медицинская помощь, в том числе и стационарная, оказывается бесплатно. Причем лучше это делать в городских больницах. У нас во взрослой, именно так, что уж говорить о детях!!! В случае отказа о госпитализации требуйте письменной распикси. Следите, чтоб велась медицинская документация. Иначе Вы не заставите их бояться. Это же долджно поммочь Вам в борьбе с Вашими местными садистами. Наташенька, найдите в себе силы, он нужны именно сейчас!!! Заставьте помочь Вашему малышу. Мой домашний телефон 976-5019, живем у м.Петровско-Разумовская. Звоните, если сочтете нужным - приезжайте. Забудьте слова - неудобно, неловко. Выпустите зубы и когти, пожалуйста!!! Ради сына.
16.03.2001 13:41:05, Katya
Да, вдогонку. Я взрослый реаниматолог, в детской очень не квалифицирована, но смею расценивать Вашу ситуацию как чрезвычайную. Пожалуйста, превозмогите себя. То. что температура снизилась, очень вероятно свидетельствет не о том, что дело идет на улучшение, а то, что организм исчерпал все возможности для борьбы. Ему надо срочно помогать!!! 16.03.2001 13:47:21, Katya
Наташа, есть платные скорые. Я понасобирала телефончиков, когда беременная ходила. Платишь деньги - везут, куда надо и поступление в клинику оформляют. Поискать телефончики? 16.03.2001 13:23:24, Татьяна
Marie
Наташенька, ну какая же это авантюра - ехать в больницу без напраления? Вы же не просто на консультацию, а с БОЛЬНЫМ РЕБЕНКОМ. Там просто не имееют права отфутболить!
Или попробуйте в Семашко позвонить, вызвать врача прямо сегодня 242-02-29, 242-04-21.
А если в больницу - не ждите никого! Раз Ваша интуиция подсказывает, что надо ехать - ловите машину и поезжайте!
Лучше пусть вы перестрахуетесь, честное слово.
Очень за вас переживаем, держите в курсе, если нужно что-то - звоните, пожалуйста. 331-60-90.
И не плачьте, силы нужны именно Вам! Маша и Алиса.
16.03.2001 12:41:17, Marie
Наташа, не нужно плакать, нужно действовать. Раз уж с больницей ничего пока не получается, не опускайте руки. Существуют же и другие варианты.

Свозите ребенка в Москву на консультацию к платному урологу (например, в Семашко, или в ин-те Педиатрии или еще где). Выкроите на это целый день, чтобы при необходимости вам сразу какие-нибудь обследования сразу сделать (УЗИ, например). После этого врач вам назначит какое-то лечение и вы хотя бы дома сможете лечиться. Это все-таки лучше, чем ничего. А может, и с госпитализацией там что-нибудь получится.

Судя по Вашим рассказам, с местными врачами толку никакого не будет, а драгоценное время вы сейчас теряете.

И купите мочегонные травки, клюквенный морс сварите и поите ими сына.

Удачи!
16.03.2001 11:22:13, Ольга
Я не читала Вашу предыд. историю, но поняла, что Вы из другого города ,а хотите полечиться в Москве. Ко мне приезжала подруга с малышом до 2 лет, у ребенка поднялась темп. Так мы просто вызвали скорую, а скорая забрала ребенка в больницу БЕЗ ПРОБЛЕМ. Пролежал в больнице 3 недели и все нормально. А когда мы сами лежали в больнице, так там вообще полно было не москвичей. Кого только не было. У Вас же есть федеральный полис, так просто идет другое оформление вот и все. По скорой ребенка хоть с вокзала возьмут, а если хотите схитрить,то скажите, что приехали в гости к бабушке. Зря муж не хочет идти "сомнительными" путями. Белок в моче это ОЧЕНЬ плохо. 16.03.2001 08:50:39, Лера
Полевка
Наташа, пишите, звоните, приезжайте, если необходимо. Я 5 лет в страховой компании проработала, в т.ч. занимающейся обязательным медицинским страхованием. В крайнем случае выйду на них, связи остались. Очень за Вас переживаю, знаю, что такое больной ребенок. Держитесь. 16.03.2001 00:38:33, Полевка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!