Раздел: Зубы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Oleano

Посоветуйте пож детскую стоматологию в ювао! Зуб вырос, а старые не выпали:(

Это ведь надо их теперь срочно вырывать? А то он растет где-то в глубине. Куда бы податься с ребенком, который конечно же боится. Живем в ювао, но можно и где-то в других районах. Спасибо!

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
27.07.2013 16:37:32,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Cvett
Могу очень посоветовать на Профсоюзной Мартинку, мы ходим к доктору Оксане - потрясающий врач, дети ее обожают 28.07.2013 13:07:34, Cvett
Если в марьинской районке примут с полисом - я напишу к какому хирургу идти), ну если она не в отпуске. 27.07.2013 23:17:41, pinka
Мы с такой проблемой в свою детскую стоматологию по месту жительства ходили (Новокосино). Удаляет хирург. Дел на 1 минуту - пшикнули обезболивающим и быстренько 2 зуба вытащили. А у кого зубы не шатались, тем с уколом удаляли, надо было минут 15 посидеть подождать. Отношение замечательное. И совершенно бесплатно. Прописку не смотрели, только полис нужен был. 27.07.2013 18:58:34, Roxy71
А мой до этого лета боялся жутко, но я в районной детской стоматологии его на руки брала и руками-ногами держала, так все зубы и меняли по очереди принудительно ))) Однажды на отдыхе одна дама в платной стоматологии решила его уговорить ((( Закончилось тем же, только с большей истерикой. 27.07.2013 21:04:52, Ярославна
тут наверное еще зависит как ребенок на все это реагирует... кто то боится и истерит, кто то спокойно воспринимает 27.07.2013 19:11:09, Roman2002
Да все боятся. Важно, как врач себя ведет. Наша мне понравилась, на детей не кричит, не стыдит, что, мол, ты такой большой, как не стыдно орать.... Спокойно, доброжелательно, с пониманием ситуации, старается отвлечь, терпеливо ждет, пока успокоится. 27.07.2013 19:19:49, Roxy71
мой после первого врача ничего не боится... он даже при уколе убалтывает врачей..... а я рядом по стенке сползаю)) 27.07.2013 19:25:50, Roman2002
Тиллотама
посмотрите еще институт здоровья в люберцах [ссылка-1]
там ортодонт например тот же работает что и в зубренке по совместительству
цены вроде даже пониже
27.07.2013 18:41:29, Тиллотама
Расскажите, а чем взрослая отличается от детской? оформлением и игрушками? или еще какая разница? водила реебенка во взрослую и он остался счастлив от такого приема... наверное от врача это зависит все таки.. 27.07.2013 17:42:31, Roman2002
Oleano
Я не знаю:) первый раз дочку поведу, вот боюсь больше ее:)) наверное, детский стоматолог отличается от взрослого тем же, чем педиатр от терапевта - один работает с детьми, другой со взрослыми. 27.07.2013 17:57:31, Oleano
мы первый раз попали к молодому мальчишке во взрослой платной стоматологии. он его покатал, дал попылесосить( это все по словам сына), спросил какую бомбу ему поставить, лимонную или клубничную... деть пищал от радости... 27.07.2013 17:59:12, Roman2002
если нет специальной лицензии, принимать детей не имеют права. И свои нюансы есть в детском ротике) 27.07.2013 19:44:34, Татка
Тиллотама
в детской стоматологии есть свои нюансы с зубами
не все взрослые врачи в курсе. или забыли уже или не проходят такую узкую специализацию
27.07.2013 18:42:34, Тиллотама
поэтому я и спросила про разницу. мы пломбу ставили. теперь сын меня водит к зубному)) 27.07.2013 18:44:02, Roman2002
Focusница (ex svet1anka)
Люберцы- очень далеко? Там Зубренок 27.07.2013 16:55:08, Focusница (ex svet1anka)
мне не понравилось и качество и ценник завышенный. с такой же проблемой удалили зубы в районной стоматологии в марьино - только у опред. хирурга (ходим только к ней) - и бесплатно и с улыбкой и с отличной анестезией. там же ходим к опред. врачу, оплачиваю пломбу. Еще неплохая стоматология Архидент у м.Люблино, но там мы тоже только к опред. врачу. 27.07.2013 17:02:18, pinka
Марфут@
А мне там очень нравится и ортодокс и стоматолог, завышения ценника не увидела за много лет 27.07.2013 20:26:28, Марфут@
Кать, мне одного раза было достаточно - 6 лет назад за просто пломбу 4000. отдельно за осмотр руб. 400 - он везде идет бесплатно, тем более мы приехали конкретно лечить дырку. и пломба вывалилась через полгода(. Потом мы у знакомой в Архиденте лечились, а теперь к своему врачу (случайно к ней попали и теперь только к ней) в районную, плачу только за пломбу - все с улыбками, подарками и сюси-пусями. у младшей 2 года стоит пломба, все ок) 27.07.2013 23:13:46, pinka
Focusница (ex svet1anka)
Таня, еще знать бы этих хороших врачей) и время чтоб удобное было) Если понадобится врач, буду тебя пытать по явкам/паролям)
В Зубренок мы поехали по рекомендации одной нашей соконфянки. В Зубренке только уздечку языка подрезали. По деньгам абсолютно не дорого вышло. Но мне еще важно было отношение к ребенку, после того как в районной ее напугали. В Зубренке на все ушло 5 минут без слез и испуга.
Но слышала, что и лечат там хорошо, но ценник,да, не очень радует(
27.07.2013 17:22:18, Focusница (ex svet1anka)
мы в Зубренке к ортодонту ходим, пока все довольны. ) я оч. боюсь зубных врачей, спрашивала здесь куда податься в ЮВАО, вот посоветовали, спасибо. ) 27.07.2013 20:24:57, Ira1901


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!