Раздел: Аллергия

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Myakish

Лечение полиноза у детей

Девочки помогите, есть ли у кого нибудь положительный опыт лечения полиноза и каким методом лечились?
19.01.2013 22:48:44,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мы лечили. Была аллергия на "березу" и "смешанный лес", по результатам тестов. Пропили курс аллергенов. Не помню название. Несколько пузырьков с разной концентрацией. Начинали пить по одной капле самого слабого раствора, каждый день прибавляли по капле, потом следующий пузырек. Около двух месяцев получалось. Все это закончить до марта-апреля. На следующий год еще раз по той же схеме. У нас все прошло. 24.01.2013 17:55:52, Память девичья
Myakish
а не подскажите где лечили? 24.01.2013 18:38:09, Myakish
Из районной поликлиники нас направили к аллергологу. Это было больше 5 лет назад. Бабушка тогда ездила, я даже не помню адреса и что это было за заведение. Но точно государственное. Там аллерголог выписал это лекарство. Его еще мы не сразу смогли купить, оно какое-то чешское, кажется, было... Жаль, что ничем вам не могу сейчас помочь. Попробую поискать в медицинской карте. Поискала в интернете. Посмотрите по ссылке. Там про этот метод что-то написано. Может сможете найти где лечат этим методом. 24.01.2013 19:00:27, Память девичья
выездом в пустыню. или хотя бы туда, где нет той пыльцы, на которую аллергия.
мужу 43. ничего не помогает!
22.01.2013 17:51:43, Helen_sun
Никак не лечимся.Сидим дома 3 недели и лекарства пьем-типа Эриуса. У меня самой было-само и прошло годам к 12.Надеюсь что у мелкой по такому же сценарию пойдет. Можно еще уезжать куда-нибудь где нет вашего аллергена.Но это если не полгода оно конечно. 22.01.2013 10:08:40, Линдaaa
derglenka
Делали курсами 3 года подряд уколы Рузама, чуть лучше стало, не ужас-ужас, а просто ужас. АСИТ у нас не пошло. Но все равно как сезон, так лекарственная терапия, но хоть не с конца марта до конца августа, а с апреля до середины июня с небольшим перерывом)) 20.01.2013 01:51:12, derglenka
ml
У меня деть этим страдает, весна мучение, особенно прошлая, когда было зеленое облако в Москве- вообще дома сидели, кларитин не помогал, есть много чего, но я пришла к выводу что ребенка надо вывозить хоть в другую страну на момент цветения. У нас папа аллергик, вот и сыну передалось. На работе у нас мужчина с детьми уже который год уезжает на 2 недели - они все аллергики- и не пичкают себя таблетками. 19.01.2013 23:35:48, ml
+1.Прошлый год был кошмарен.Даже у меня глаза чесались.Чего не случалось уже лет 25 так. 22.01.2013 10:10:03, Линдaaa
Мы в прошлом году уезжали на 3 недели, в этом тоже поедим. А вот как быть когда начнется школа? 21.01.2013 14:27:30, Irishusy
То жа самое,даже в 9 и 11классе. А что делать? Ребенок все равно в школу ходить не может. 24.01.2013 10:51:09, (


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!