Раздел: Нужен совет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

DatA(Dinulyaa)

К кардиологу

Девочки, посоветуйте кардиолога детского в ЮЗАО.

Шумы в сердце, кардиограмма не очень. Аритмия синусоидная, Вертикальное положение электр оси сердца. Амплитудное соотношение потенциалов миокарда правого и левого желудочков в пределах возр. нормы---Из заключения.

Попасть в 63 детскую пол-ку, где кардиолог есть, сложно. Отстояла час в очереди на запись, передо мной закончились талоны:((( Предложили в живую очередь 14 мая.:((
Долго как-то.... переживаю.
Хочу к платному сходить, узи или эхо сделать... Но хотелось бы к знающему человеку.

P.S. Участковый врач наш говорит, что это может быть из-за скачка роста.. Вытянулась Даша,... да см на 5 за 3 мес.
14.04.2011 12:00:09,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
мы ходим в семашко к евзович. Вроде она ничего. Все обследования делаем там же. (мы тоже юзао-к бесплатному кардиологу ни разу попасть не смогли) 15.04.2011 19:16:48, mako
DatA(Dinulyaa)
Тоже пытались? Я один раз отсидела в очереди час, и ... поняла, что это слишком уж. Такой необходимый врач для многих..., и так сложно попасть к нему... Блин..
Спасибо за совет Вам!
15.04.2011 20:46:53, DatA(Dinulyaa)
Катюня
При Морозовской больнице есть кардио-центр, платно на прием (1,5т.р.)можно попасть практически день-в-вдень и ЭХО делают (2т.р.) 14.04.2011 22:41:42, Катюня
DatA(Dinulyaa)
О, не знала! Спасиб:))) 15.04.2011 10:42:54, DatA(Dinulyaa)
rushka
управделами президента детская поликлиника в Старопанском переулке.
Мы там делали узи и там же к кардиологу по результатам ходили.
Отлично все прошло, я ими очень довольна
14.04.2011 22:39:55, rushka
Платно могу посоветовать в эту поликлинику. По сравнению с Бакулевкой - Эхо кг и кардиограмму делают на порядок лучше.
На эхо кг Вам нужно записаться к Машигиной Анне Юрьевне - она там заведущая и смотрит все сложные случаи.
3 месяца назад эхо-кг стоило 1500 рублей.
14.04.2011 22:32:18, Alisa_M
DatA(Dinulyaa)
Спасиб. Эх, вирусы на сайте у них:( 15.04.2011 10:42:04, DatA(Dinulyaa)
..
Езжайте в Бакулева.
Вам там и сомнения снимут и если (ТТТ) помощь понадобится в дальнейшем - лучше места нет.
14.04.2011 21:10:56, ..
DatA(Dinulyaa)
Ок, поняла:) Спасибо 14.04.2011 21:28:59, DatA(Dinulyaa)
olgacool
Я как-то дочку в Бакулевский возила, там дорого, но специалисты хорошие и техника отличная. За один день сняли все свои страхи. Еще можно в РДКБ обратиться, тоже недешево и по записи. Но надо узнавать, может долго ждать не придется. 14.04.2011 12:35:04, olgacool
DatA(Dinulyaa)
Спасибо, но, возможно, определенный доктор есть у кого, ну... проверенный что ли...
Если не подскажут...в РДКБ пойдем, рядом тем более живем.
14.04.2011 13:41:22, DatA(Dinulyaa)
olgacool
К сожалению, я фамилию доктора из Бакулевского на радостях не запомнила: они сделали Эхо и определили, что то, что тревожило в пределах возрастной нормы. Посоветовали тогда года через 4 еще раз проверить, сейчас как-раз пора, вот тоже думаю летом в РДКБ сходить. Тоже рядом. 14.04.2011 20:20:38, olgacool

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!