Раздел: Лекарственные препараты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Небулайзер "Дельфин" какими лекарственными препаратами ВЫ пользуетесь?

Купила,а чем пользоваться незнаю...
Насморк?
Кашель?
Вот и весь вопрос ....Спасибо

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
24.03.2011 19:35:49,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Копеечным спиртовым раствором на основе эвкалипта для ингаляций, купленным в ближайше аптеке, и разбавленный водой. Смягчает и нос и горло, перестает першить, кашель отходит хорошей мокротой. Если насморок, то перед процедурой сначала чем-нибудь закапываю, чтобы нос дышал и тогда инголяция более продуктивна для носа.
Ингаляции делаю не только ребенку, но и себе с удовольствием, особенно перед сном. Спиться сразу легко, без першения и раздражения в носоглотке.
Считаю, что благодоря именно небулайзеру, стали болеть реже и болеем не долго и как-то легко (ТТ)
26.03.2011 12:58:42, Lussi01
derglenka
Физ. раствор, амбробене, лазолван, беродуал, пульмикорт 24.03.2011 19:47:50, derglenka
Лингва
Именно такой наборчик (только без амбробене) выписала мне на днях пульмонолог (услышала много хрипов).
Но это тяжелая артиллерия, как мне кажется.
Когда насморк-кашель у дочки, я просто даю ей подышать обычной минералкой через прилагающуюся к небулайзеру маску. Хорошо помогает.
24.03.2011 20:50:26, Лингва
у нас другой небулайзер. дышим сразу, с начала всех простудных болячек (у нас обычно ко всему присоединяется ларингит)интерфероном. не помню кто посоветовал, но помогает оч хорошо! если нет, то и минералкой просто или физраствором с травками всякими. пока до тяжелой артилерии не доходило) 25.03.2011 00:00:25, аннушка02
А интерферон вы разводите в воде? А травки - физраствором завариваете или в него спиртовые настойки капаете? 25.03.2011 07:40:56, LenaA
Интерферон покупаю в ампулах и развожу, как для носа(кипяченой водой до полосочки). а травки по-всякому делала: и просто заваривала сами травки(обычным кипятком), если есть раствор спиртовой разводила в воде для инъекций или кипяченой, масла тоже капала(но их сложно, оч чуть-чуть надо). 25.03.2011 08:58:14, аннушка02
А какая модель у вас? 25.03.2011 16:59:26, LenaA
вот такой [ссылка-1] 25.03.2011 21:39:47, аннушка02


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!