Раздел: Лекарственные препараты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ЛЯLУШКА

Кашель(продолжение)

Спасибо всем, кто в ночи ответил.
Врач слушала, сказала простуда( а кто б сомневался). От кашля ничего не выписала. Мы у нее очень редкие клиенты. Последний раз ребенок простужался 6 лет назад.
Нам бы поскорее от кашля избавиться. Сопли сами через пару дней пройдут. Может кто-то расскажет, чем лечат кашель? Только всякие пыточные инструменты с труднопроизносимыми названиями лучше не предлагайте:) Нам это чудо техники, как показывает практика нужно раз в 6 лет. Нам бы чего-нибудь что б выпил и забыл:)

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
18.02.2011 10:08:14,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ТВЛ
быстро от кашля не избавитесь, он бедут до тех пор, пока не пройдет насморк. Если не болеете, лучшее средство детская сухая микстура от кашля, и никакой химии, а то в следующий раз, когда заболеете, будете уже пить антибиотики и всякие синекоды 18.02.2011 13:36:14, ТВЛ
я мукалтин даю или сухую микстуру 18.02.2011 12:38:21, tsar**
TatiAnna
Моим, да и мне самой, от кашля чудесно помогает - смешать ложку сливочного масла с ложкой меда - есть, как конфету, сколько хочется и когда хочется... В ложках написала для примера - мешайте любое кол-во в пропорции 1:1. И не кашляйте@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@ 18.02.2011 11:27:16, TatiAnna
rushka
простуда? так и сказала? не трахеит, не ларинготрахеит? прям простуда?
тогда лечите сопли, и кашель сам пройдет
18.02.2011 11:12:12, rushka
тады совет - оставьте кашель в покое, и он уйдет сам. а вот лечить его чревато:( 18.02.2011 11:03:53, Елена-Пена
Смотря какой кашель, если в легких чисто, и это ларинготрахеит то синекод, теплое молоко, и теплое питье. 18.02.2011 10:55:38, Keynbr
Полдень
так ведь кашель от соплей.. пройдут сопли, пройдет и кашель. Помещение активно увлажняйте 18.02.2011 10:29:56, Полдень
zbu
Предысторию еще не видела. С кашлем по-любому выпил и забыл не выйдет:( Лечение сильно зависит от того какой таки кашель. А темп-а есть?
Сосудосуживающие в нос при любом раскладе нужны, ибо сопли - это потенциальный отит. Да и кашель может быть от того, что сопли по задней стенке стекают.
Если кашель от насморка - то нос промывать (любая фигня в духе аквамариса) регулярно, в рот сироп типа подорожника, корня солодки и т.п.
Если кашель в трахеях - тогда к сиропу я бы добавила тепловые ингаляции, из чайничка подышать, содой и т.п.
Если еще ниже, тогда АЦЦ или флуимуцил.
Можно еще лазолван пропить, но мы как-то в нем разочаровались, то ли подделывать стали, то ли кашли у нас были какие-то сильно зловредные:(
18.02.2011 10:27:33, zbu
Ненеська
Попейте Амбробене или Лазолван 5 дней, если кашель сухой и трудно откашливается... Если легонький кашель и в легких чисто, кашель от "соплей", в горле, я люблю Стодаль или Гербион с подорожником. Сопли мы обчно промываем Аквалором, не больно и нос очищается быстро. У меня вообще с ним насморк проходит дня за два... 18.02.2011 10:15:43, Ненеська
Перунья
лазолван, очень быстро помогает)или проспан(геделикс) это помогает когда кашель тока тока начался) 18.02.2011 10:15:28, Перунья
Стодаль неплохая штука, гомеопатический сироп [ссылка-1] 18.02.2011 10:12:37, irissina
knopka2050
я тоже вчера начала ребенку давать и сама пить-сегодня полегче стало 18.02.2011 10:24:18, knopka2050

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!