Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

про медкарту в школе

Вопрос - как сняться с учета нефролога. С МОИХ слов записали пиелонефрит. Несколько лет - хорошие анализы и узи. И тут мы приходим подписывать карту в школу - бац - мы оказывается на учете нефролога!!!(ни разу у него не лечились, только в филатовке)+пришла моча плохая (до этого затяжно болели). Сегодня у ребя опять температура. Значит анализ хороший не раньше,чем через три недели можно получить. И значит узи - хорошее, объективное - через месяц. А нам в школу поступать с картой! Убицца? пописать самой? Договариваться с врачем не предлагать, она убогая. Остальных врачей прошли отлично, платить кучу денег за карту где-нибудь в НИИ педиатрии - жабно, ибо см выше - остальных прошли. И если поставили из-за пиелонефрита группу три, то с учетом, например, хороших анализов - снимут, и тогда ПЕРВУЮ группу здоровья дадут? Или тролько вторую? Спасибо!
12.02.2011 17:07:50,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У моей вторая группа банально из-за дырки в зубе. До школы была на учете у кардиолога, в карте ничего про это нет. 12.02.2011 20:21:13, GalaNTka
vlada77
А зачем вам ПЕРВАЯ!!! группа??? это что показатель развития ребенка? У подруги девочка с третьей группой (почки) замечательно учится в математической школе...и не ходит на физкультуру на ЛЫЖАХ... 12.02.2011 18:39:20, vlada77
нет, это не показатель. Возможно Вы не в курсе, но в гимназиях установлены строгие ограничения. Туда, куда планируем - строжайшие. 12.02.2011 18:46:29, annayana
МыльнаяВедьмОчка
а пусть у тебя все, просто получится!!!!!!!!!!
зажму- все что могу :)
12.02.2011 19:00:34, МыльнаяВедьмОчка
спасибо дорогая!мы с ней уже установили очередность - две недели я, две- она. Вчера мороз 15 гр на нашем термометре, звонит так называемый отец. Говорю - может не надо гулять, она кашляет сильно. Ответ - нет, на улице 12 градусов (видимо свой термометр) и это не повод отменять решение с.да. И что ты думаешь?! - час ровно(минута в минуту)гуляли. И она не кашляла. Кашлять начала сразу за дверью, в лифте. Сейчас почти 38. Мля, и это при непонятно больных почках! убьюсь... 12.02.2011 19:05:50, annayana


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!