Раздел: Врачи, поликлиники, больницы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Антонинка:)

Поликл-ки работают по субботам разве? Детские.

Вчера скорая приезжала, дядечки сказали - галопом чтоб завтра в поликл-ку...

И еще - в инвитро стоит анализы сдавать? Не сложные - общий крови и мочи. Просто помню что негативные отзывы были.
09.10.2010 09:54:51,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Антонинка:)
Спасибо, доехали, приняли нас. Анализы сказали не надо пока. 09.10.2010 20:08:37, Антонинка:)
у нас да- с 9 до 15 09.10.2010 16:28:02, k140180
месяц назад перед операцией сыну 9 лет в Инвитро нашли гепатит в крови. и прислали анализ на почту в 9 вечера в субботу. Я конечно утром в воскр пересдала, но ночь показалась вечностью. Результат естестно - ошибка. ОЧЕНЬ многие говорят, что там дешевейшие реактивы. Там все клиники работают по франшизе, отсюда результат. Я бы порек. СМ Клиник детскую - вот где рай кайф и суперспец! 09.10.2010 15:47:19, mariys
В нашей детской п-ке 1 суббота в месяц, когда можно пройти всех специалистов. А вообще, каждую субботу дежурный врач есть. А в Инвитро я сдавала все анализы перед операцией, ничего плохого сказать не могу. 09.10.2010 14:26:25, Marinuska
Дежурный врач в поликлинике работает.
В инвитро мочу сдавали чуть ли не каждый месяц, всё нормально.
У них ещё контейнеры - пробирки с консервантом. Можно везти хоть куда.
А ещё у нас десткий мед.центр рядом с домом, у них тоже можно сдать анализы в субботу, кровь из пальчика берут.
09.10.2010 10:54:47, Zhu-zha
Гуша
поликлиники по субботам работают, до 16ти часов ! 09.10.2010 10:44:19, Гуша
можно, но только позвоните и узнайте когда будут результаты, срочно делают только в одном месте в Москве 09.10.2010 10:24:52, Pion
Куклёныш (в системе kuklenis)
Всегда сдаю в Инвитро, вроде пока всем довольна, ребёнку два раза пытались взять кровь из вены в поликлинике не смогли, один раз слишком кричала, врач отказалась, во второй раз просто кровь не пошла, а в Инвитро всё быстренько и удачно получилось:) 09.10.2010 10:43:56, Куклёныш (в системе kuklenis)
wwwoman
в сб всегда есть дежурный врач, а через субботу - специалисты и лаборатория работает 09.10.2010 10:17:21, wwwoman
Да, поликлиники детские работают, в основном до обеда. Инвитрро самая надежная компания по анализам, не боитесь. Обслуживание на уровне и результаты не вызывают сомнений. 09.10.2010 10:17:06, Лана07
Ясень
Простите, но мне кажется Вы погорячились про "самая надежная компания" :)) Владельцы не скрывают, что ставку делают на скорость и удобство, а не на точность результатов :)) 09.10.2010 21:58:10, Ясень
а в чем надежность Инвитро по анализам?Вы компетентно заявляете или по своему опыту только? 09.10.2010 15:49:00, mariys
Сэби
Когда нам срочно надо было сдать какой-то сложный анализ крови перед операцией, все врачи в поликлинике в один голос говорили: только не в инвитро!
Потом выясняется, что в пол-ке этот анализ берут только раз в неделю пару часов, делают еще неделю... в общем - не успевали... звоню в Филатовскую(операцию там делали) - говорят - у них с инвитро договор, спокойно идите туда.
У меня создалось ощущение, что поликлиничные врачи как-то предвзято относятся...
Пошли в пункт на углу Профсоюзной и Микл.-Маклая, брали кровь из вены, ребзь и не почувствовал ничего, сказал, что из пальца в 57раз больнее))
А в пол-ке по субботам дежурный врач должен сидеть.
09.10.2010 10:16:05, Сэби
в инвитро просто срезультаты оч неточные. когда в другой клинике смотрели их написанные данные - даже посмеивалисчь - говорили что таких соотношений не бывает.. 09.10.2010 15:50:47, mariys


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!