Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Осмотр у окулиста с закапыванием капель. Подскажите!

Подскажите мне пожалуйста! Невропатолог отправила сына к окулисту на тему обследовать глазное дно с закапыванием капель(она сама сказала, что будут капать). А я вот сижу и думаю - вроде слышала что-то , что после этих закапываний 3 дня дети читать-писать не могут, все видят рассплывчато. Это действительно так? У нас школа, контрольные! Тогда визит нужно хотя бы на пятницу планировать(((. Или это так раньше было, а теперь все иначе? Вообщем, я в раздумьях - переписываться нам на пятницу или нет..Что скажете, кто знает?
09.02.2010 14:16:02,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спасибо всем, успокоили, скоро поедем капать)) 09.02.2010 22:13:56, abs1212
LMila
Дочери так смотрят раз в год. Обычно капаем после школы и к вечеру уже читает и пишет.
Недавно сама прошла эту процедуру, ничего страшного. У меня зрение -3 и видела так же как и обычно без очков. Только за руль побоялась садиться, гуляла 3 часа по магазинам, а потом одела очки и поехала, все было нормально.
09.02.2010 14:47:41, LMila
Дикая хозяйка
3 дня - это раньше так было, современные капли позволяют зрачку сузиться уже к вечеру. 09.02.2010 14:22:47, Дикая хозяйка
reina
К вечеру должно пройти. Солнечные очки ан всякий случай захватите. Моя часа 3-4 не может на свет смотреть. А мне то же самое закапывали-два дня в проем двери не попадала,но это уникальный случай,как я поняла:) 09.02.2010 17:45:31, reina
Дикая хозяйка
Это Вы точно мне хотели написать? :-))))) Я раз в 3-4 месяца эту процедуру прохожу, так что как бы в курсе :) 09.02.2010 20:17:57, Дикая хозяйка
мы капаем в филатовской, может кто знает - как именно там? 09.02.2010 14:37:07, abs1212
Дикая хозяйка
Не в курсе про детские больницы. Но на крайняк можно попросить закапать суживающие, хотя яне уверена, что это сильно полезно искусствено суживать. 09.02.2010 20:18:37, Дикая хозяйка
Ребенок маленький был, когда капали, мне кажется часа черз 3 уже прошло, делали в Филатовской. Мужу капали на прошлой неделе, к утру слудующего дня уже ничего не было точно. 09.02.2010 18:41:41, LenaA
И еще вспомнилось - а можно после закапывания в бассейн идти? в этот же день? А то у нас абонемент, все оплачено, пропускать не хочется 09.02.2010 14:17:14, abs1212
Дикая хозяйка
Можно. 09.02.2010 14:22:58, Дикая хозяйка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!