Раздел: Болезни

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Экстренно выздороветь - как?

Детка заболел - 8 лет.Через 3 дня улетать - в свинско-гриппующую Европу,с культурной программой.Очень расстроен,что не полетит.Температура 37.8,слабость,еле-еле подкашливает.И пока все.Но болеем мы всегда долго и обстоятельно,так что за такой короткий срок излечиться практически нереально.
Оциллококцинум - попробовать дать или это бессмысленно,в том плане,что иммунитет,даже если поможет, будет все равно снижен??А что-то еще можно???
26.05.2009 20:22:20,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Т. Карлсон и малыши
У старшего в прошлом году так было! За 3 дня до отъезда темпа, кашель жуткий. Срочно побежали к врачу, и сказали ей, что вылечиться нужно срочно. Лечились от кашля аскорил (сильное средство, применяется при обструкциях), в нос изофру, от аллергии кларитин. В общем, уезжал уже без темпы, долечивался в дороге и на месте по прибытии. 27.05.2009 17:46:38, Т. Карлсон и малыши
Olga&Paha
Если Вам действительно надо то
при гриппе-амиксин, при ОРВИ и тд-антибиотик широкого спектора.
27.05.2009 09:44:31, Olga&Paha
Все,накрылась поездка(((( - врач была - горло - бордовое,ухо - красное((ХНЫК 27.05.2009 09:57:19, Капля Дегтя
Т. Карлсон и малыши
А может еще подлечиться? Или врач столь категорична? Я выше написала, доктор вошла в положение и назначила лечение. Все быстро прошло. 27.05.2009 17:48:12, Т. Карлсон и малыши
Она вообще неофициально говорит,что это похоже на грипп - перепугала жутко(( 27.05.2009 18:15:37, Капля Дегтя
Т. Карлсон и малыши
Грипп? Ну может вирусняк какой прицепился... Я бы рискнула и пролечила. В нос гриппферон, деринат можно. 27.05.2009 19:01:27, Т. Карлсон и малыши
Оцилококцинум попробовать стоит, вреда не будет, окромя как отсутствия пользы.. (в смысле, поможет-не поможет, неизвестно). Мой совет - провести обстоятельную беседу с сыном). Может, он боится (подсознательно) поездки, переживает за что-то, мелочь какую-то? Если нет, то пусть сам себя настраивает выздороветь, допустим, ровно через два дня). И вообще, самолет и хорошие впечатления - они лечат). А свиной грипп в Европе.. ну, пугалка очередная, не стоит и заморачиваться. 27.05.2009 00:20:08, Мама двух
Переживает,да...Может,это нервное? 27.05.2009 08:21:05, Капля Дегтя
На 100%(. 27.05.2009 16:08:53, Мама двух
Нет,оказалось не нервное - уже за 39 температура.Вирус,чтоб его((( 27.05.2009 16:21:04, Капля Дегтя
Вирусы тоже так просто не прицепляются... Стресс очень ослабляет организм, получается, что он как бы "напрашивается" на болезнь.. т.е. подсознательно ищет способ избавиться от этого стресса. Ну, это все лирика, конечно, но я много раз такое замечала на старшей дочери) 29.05.2009 01:22:50, Мама двух


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!