Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Темпа 39 и животик болит :(

Девы НГ начался для нас так вот..С чего вдруг так заболела - не пойму. Вчера часов до 11 вечера все было чудесно-потом темпа поднялась до 38,5. Дали панадол. Ночью подннялась до 39, обтерли водкой. Сегодня пол дня держится около 39,3. Врач приходил из детской неотложки - "Ну давайте укол поставим...". Вся помощь. "Ну горлышко красновато" сказал доктор. Покакала ночью и вот сейчас-вроде поноса нет, но жидковато :(...Что это может быть?
01.01.2009 14:03:20,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
возможно ротовирус. мой с воскресенья болеет. 2 дня температура 38-39. ничем не сбивали, отлежался, температуры как не бывало. рвота была несколько раз, а жидкий стул только вчера проявился. может с разными вариантами, но симптомы одни - рвота, жидкий стул и температура достаточно высокая бывает. Лечение только одно - диета, может еще для желудка что-то поддерживающее. Виферон не нужен, нет для него показаний 01.01.2009 18:22:04, Nadek
pantera78
у нас уже 3й день тк :( первый-второй день тоже темп.39-39,5, вчера вроде весь день хорошо...в час ночи опять выше 39...
обтирала водкой, панадол свечку...днем еще виферон..
сегодна пока ТТТ...
01.01.2009 15:27:40, pantera78
Nikosa
а ты оботри уксус 50/50 с водой или водка+уксус 50/50,но маленьким лучше уксус,он более эффективней при снижении температуры,хорошо бы свечку еще вставить.
Выздоравливайте!!!!@­@@@@@­@@@@@
01.01.2009 14:29:44, Nikosa
респект! сколько же толковых мам! а то чуть температура поднимется - в скорую звонят! 02.01.2009 00:36:22, Elena Mo
Обтирали уже два раза :(. Темпа сбиваетя на како-то время и опять поднимается :(. Ставим виферон, а поскольку свечи оочень не любит. Жаропонижающее решили сиропчиком давать.
01.01.2009 14:31:17, Колямба (ака Настена!)
Вока
виферон больше иммуномодулятор. А свечки жаропонижающие поэффективней сиропов. ИМХО, при такой темпе лучше свечку. Нурофен может давление очень понизить. Артур у меня после Нурофена при температуре 39,5 в обморок упал... 01.01.2009 15:41:24, Вока
lialka
сбить температуру и отпаивать теплым питьем
Может быть все что угодно, симптомы еще проявяться
А может и само пройти, у моего в прошлом году так было - температура 1,5 - 2 дня, а потом - как будто и не было ничего
01.01.2009 14:24:05, lialka
alena2332 (Планерная-Сходненская)
Сочувствую((( сама такая же))))

Поправляйтесь!
01.01.2009 14:19:11, alena2332 (Планерная-Сходненская)
машурик
ооо, да мы не одни такие( 01.01.2009 14:18:39, машурик
julyshka
мы тоже в ночи заболели :-(( но у нас кашель и насморк. Ну и температура :-( 01.01.2009 14:07:29, julyshka
и мы к вам в лазарет :( кашель и насморк, а 5-го долгожданная елка :(((
Настена, кста, понос расстройство кишечника от высокой температуры може быть у мелких
01.01.2009 14:16:52, Gosya
Принимаем в лазарет и желаем всему нашему лазарету скорейшего выздоровления!!!! Прямо чтобы завтра утречком встали-и был-то ничего и не было! Про елки - угу, сегодня в кремль не пошли, пятого театр маринеток. Про понос - так не понос это - не водой какает, а просто животик начинает болеть время от времени и какает более жидко чем обычно :(.
01.01.2009 14:29:44, Колямба (ака Настена!)
buslik (в системе gvv9)
Мои тоже детишки заболели, и тоже у младшей животик болит, я ей хила(к форте даю и можно еще линек(с добавить.Обычно у них живот при болезни пробивает. 01.01.2009 19:10:00, buslik (в системе gvv9)
На отравление не думаете? Поправляйтесь! Мы тоже в марионеток 5-го собирались, под большим вопросом теперь :((( Зажму кулачки за всех нас, чтоб 5-го удалось встретиться на елке! @@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@ 01.01.2009 16:54:07, Gosya
Угу, такое начало НГ меня пугает :(, остатки настроения улетучились мгновенно :(.
01.01.2009 14:13:44, Колямба (ака Настена!)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!