Раздел: Нужен совет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Sergevna

Неочищенный овес???

Нефролог выписала дочке заваривать неочищенный овес. Где брать это чудо? Может кто сталкивался, подскажите, где купить??
10.10.2008 10:48:00,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Sonnig
Я случайно купила в булочной напротив дома. Попросила у продавца овсянки, а дома обнаружила, что в упаковке именно неочищеный овес. Что с ним делать, не знаю))

10.10.2008 16:09:46, Sonnig
Нам тоже нефролог овес выписывал. Покупала в зоомагазине и в супермаркете (в отделе, где диетические продукты продаются: отруби, заменители сахара и т.д.). Овес из зоомагазина оказался намного грязнее, отвар получался серым, я его давать не стала. 10.10.2008 15:40:30, Vallota
Igla
я покупала в магазине типа диеты... Говорят, еще в некоторых супермаркетах бывает. Стоит копейки. 10.10.2008 12:19:53, Igla
На обычном рынке посмотрите, его очень любят из краснодарского края привозить 10.10.2008 12:05:25, GalaNTka
Я покупала в зоомагазине. 10.10.2008 11:32:33, Нюш
Sergevna
А в зоо не опасно для ребенка? Они туда ничего не добавляют? Вы тоже для себя брали? 10.10.2008 11:47:00, Sergevna
Магазины здорового питания? Зоомагазин? По магазинам семян надо еще посмотреть, там только смотрите, чтобы непротравленный был. Но протравитель обычно имеет цвет, так что сразу увидите. В Тимирязевку можно подъехать - в магазине на ул. Пасечной посмотреть.
10.10.2008 10:52:33, Весенняя кошка
Sergevna
А где такие магазины здорового питания? Не подскажите? А в зоо я что-то опасаюсь, для ребенка все же :-(( 10.10.2008 11:45:45, Sergevna

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!