Раздел: Анализы, исследования

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

nstep

Где делать анализ?

У малышки (7 мес) в кале кровь.
С вчерашнего вечера температура, плохой сон. Врача утром вызвала, сейчас уже не могу дозвониться, спросить, что делать.
Наверное, надо отправить содержимое подгузника на анализ? Чтобы времени не терять. Только вот куда, Инвитро или другие лаборатории принимают "из подгузника"?
Или уже все равно, и надо просто врача ждать (это еще 3-4 часа может быть)
01.10.2008 11:50:00,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
НюМиК
а зубки у вас не режутся, часом?.. очень уж похоже... 03.10.2008 15:01:40, НюМиК
Вам нужен первично не гастроэнтеролог, а чтобы хирург посмотрел, скорее всего кровь в кале является следствием трещинки в заднем проходе
01.10.2008 13:35:32, tomatut☺
nstep
Спасибо!
Едем в больницу, надеюсь, там все спецы есть
01.10.2008 13:37:13, nstep
natali911
Позвоните в инвитро-надо разузнать-какая им разница-из подгузника или нет, в таком возрасте больше неоткуда взять, может они подскажут-куда самим можно анализ отвезти-мне так в районной советовали-мы припозднились-так наш папа сам возил в лабораторию. Малышке-не болеть!!!! 01.10.2008 12:28:08, natali911
nstep
да, туда уже позвонили, может, институты специализированные есть? 01.10.2008 12:30:30, nstep
al_gol
Институт Габричевского www.gabrich.ru - там хорошие педиатры и гастроэнтерологи(имхо) 01.10.2008 12:44:04, al_gol
nstep
псоветуй гастоэнтеролога там хорошего, плиз! Вдруг понадобится
Тот, у котоого были 4 года назад не понравился :(
01.10.2008 12:54:54, nstep
Лю&дочка
Нам понравилась Кистенева Лидия Борисовна. 02.10.2008 10:07:50, Лю&дочка
al_gol
Нина, я там была только у Москалёвой, а она там вроде не работает уже:( 01.10.2008 16:39:55, al_gol


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!