Раздел: Зрение

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Разный размер зрачков. Это серьезно?

Умоего сына - 5 лет уже довольного долго наблюдаю разные зрачки, особенно при искуственном освещении. Окулист сказал идти к невропатологу. При рождении поставили диагноз ПЭП.Из-за чего это? И насколько серьзно?
14.04.2008 12:58:47,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
у моей мамы такие зрачки. говорит что всю жизнь. никаких особенностей 14.04.2008 18:17:00, Лена Хаха
Если это появилось только сейчас, то обязательно к невропатологу. Я бы сделала МРТ. 14.04.2008 15:16:48, маугленок
Что это-МРТ? 14.04.2008 22:11:52, Кристинка
Магнитно-резонансный томограф. Самый информативный метод исследования головного мозга. Там прямо виден мозг, как на разрезах :) 14.04.2008 23:53:46, маугленок
Мусулунга
У меня самой вдруг обнаружили разные зрачки. Была и у окулиста, и у невропатолога, и исследования все сделали (уже не помню какие), ничего интересного не нашли. Так и живу. Уже лет 8, наверное, с тех пор прошло.
А причин много может быть. Т.ч. к невропатологу сходите, конечно, но сильно не переживайте.
14.04.2008 13:30:36, Мусулунга


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!