Раздел: Нужен совет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Баунти

Вчера ребенок упал навзничь и ударился г

Вчера ребенок упал навзничь и ударился головой об лед. На голове выросла вторая голова. Огромная такая, а по бокам мягкая. Деть в силу своей способности впадать в панику гематому рассмотрел в зеркало, впечатлился и собрался умирать. Был общупан и осмотрен мамой и папой, специалистами по проблемам с ... Признаки сотрясения обнаружены не были, но, помятуя перелом черепа 6 лет назад и тоже полное отсутствие признаков сотрясения, деть был отправлен сегодня в травму. Один, ибо папа на экзамене, а у мамы годовой отчет в среду:((( Что поразило: 1. Врач не отправил детя на рентген. 2. Сказал, что нельзя напрягать глаза и больше лежать, а от школы не освободил. Mудaк? Извините за мой французский, я просто в шоке... И куда бечь теперь, у нас ОДИН травматолог в городе, епрст...
Ну, я его сама от школы освободила, сказала, что справку по ОРЗ ему сделаю. А что с головой-то делать? Шишка за ночь спала примерно вдвое, сейчас не так страшно, даже шапка на голову налезает. А деть до сих пор не дома, во время последнего звонка сообщил мне, что идет мимо садика, где мелкий, и видит, как его группа гуляет. А теперь телефон отключен. Остался гулять с мелкими... А как же постельный режим?:((
29.01.2008 11:33:36,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
nadaka
Была недавно в аналогичной ситуации.Я-вызвала скорую,к сож.,на 3-и сутки (((,вечером съездили в б-цу,там -сразу рентген,анализы.Оставили на неделю-сотрясение,постельный режим(следят таки), ЭХО, и контроль при выписке.Если нет ничего серьезного-отпустят.Выздоравливайте.Да,забыла уточнить:нас отвезли не в травму,а в детск.больницу,приняли в хирургию,а положили-в нейроинфекционное отделение,ну да я не спорила,как оказалось,правильно. 29.01.2008 14:21:59, nadaka
takca
итти с ребенком в травму, у того врача есть начальник. отчет делать ночью дома. 29.01.2008 11:40:15, takca
Баунти
Отчет у нас делается в системе R/3. Этой штуки дома у меня нет. В травму пойду, что же делать. Я там уже как скандалистка, ежегодно шухер навожу. 29.01.2008 11:55:22, Баунти
takca
я тоже опытный юзер травмпункта... а что же делать-то, приходится добиваться правды.
ребенка найти и уложить, как минимум.
29.01.2008 11:59:40, takca
Баунти
Ребенок нашелся и играет дома в лего. Я вот думаю, а че ж они в трамопункте до сих пор меня не боятся??? 29.01.2008 12:07:51, Баунти
takca
да там таких... море. чего им бояться-то? привычная работа... 29.01.2008 12:17:18, takca
Бандерилья
отвесть ребёнка на платный ренген ? Особливо помятуя перелом черепв?????????????????????????????/
Плюнуть на отчёт и ЕЩЁ раз поехатьк травматологу ,взять его за яй...ца и насильно заставить сделать ренген?
29.01.2008 11:37:30, Бандерилья
Баунти
Нет у нас платного рентгена, рентген ТОЛЬКО ПО НАПРАВЛЕНИЮ ВРАЧА. А к травматологу пойду, что же делать-то... Только на отчет не плюнуть, я ж не начальник. Завтра с утреца и пойду... Я его убью:( 29.01.2008 11:53:28, Баунти
самой с ребенком сходить. и без рентгена не выходить. 29.01.2008 11:35:22, Juicy Orange
Баунти
Я бы нашего травматолога убила бы:(( Сколько с ним сталкиваюсь, столько и свирепею. В прошлом году наорал на меня , что я от госпитализации отказалась по поводу вывиха шейного позвонка у ре, и тут же сказал, что в школу ходить можно, только шину с шеи не снимать. Нормально, да? Я и тогда ему справку делала по простуде, а по шее со знакомой в стационаре консультировалась. Но тогда хоть снимок был. 29.01.2008 11:41:37, Баунти


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!