Раздел: Болезни

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Filia

Болячки в уголках рта

У дочки во время болезни появились болячки. Врач сказала пить витамины группы В. Пьеи нейромультивит, еще даю аевит ей.
Чем можно их еще помазать, а то болячки очень большие и трескаются до крови.
14.01.2007 11:41:01,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Купите витамин В2 (рибофлавин) масляный в капсулах. Капсулки протыкайте иголкой и смазывайте этим масляным раствором уголки губ. Моему сыну и мне ну очень помогает. Главное - быстро. :) 15.01.2007 20:08:45, Natem
Filia
а мне только что в аптеке вит Е дали в капсулах, тоже сказали мазать.
Но мы аевитом мазали, все-равно никак не заживает.
Завтра еще В2 куплю, спасибо :)
15.01.2007 21:09:18, Filia
Это заеда. Облепиховым маслом лучше всего. 14.01.2007 12:07:37, +ВИТА
Это скорее всего герпес на фоне снижения иммунитета от болезни. Мазь Зовиракс. Аевит - это не B, спросите в аптеке группу B, если не ошибаюсь, в пивных дрожжах B есть. 14.01.2007 12:01:44, мама-аня
Filia
мы пьем нейромульвит, это как раз витамины группы В.
Просто раньше я считала, что не хватает именно витаминов А и Е и даже мне они помогали. Поэтому даю и то, и другое.
14.01.2007 12:13:08, Filia
Правильно делаете. 14.01.2007 12:41:42, +ВИТА


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!