Раздел: Врачи, поликлиники, больницы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

МоТаня

Нии педиатрии кто-нибудь был на госпитализации

Суть вопроса проста. В понедельник дочку укладываем на госпитализацию в отделение аллергологии на 2 недельное обследование. Вопрос: был ли кто в этом отделении с этой же проблемой? Как там будет 6-летнему ребенку-первокласснику?
21.09.2006 10:20:10,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У Нтатши Natem спросите,она должна знать...У неё мальчик там лежал. 21.09.2006 12:13:42, margaret
Если речь идет о МНИИ Педиатрии и детской хирургии на Талдомской, то могу рассказать. А если о другом НИИ Педиатрии РАМН на Ломоносовском, то там мы не были.

Так какой институт нужен?
21.09.2006 14:18:22, Natem
МоТаня
Я подняла темы. Ее сынишка лежал на Талдомской, а нашу дочку госпитализируют на Ломоносовский. 21.09.2006 14:16:46, МоТаня
Да, там мы не были. 21.09.2006 14:18:52, Natem
Я была на дважды приеме с ребенком по поводу аллергии 11 лет назад на Ломоносовском. Терапевт понравилась. Аллерголога мы не дождались, попали раньше к иммунологу, после этого уже ни к кому туда не пошла. Во-первых, выкцина у них была морально устаревшая, 20-летней давности. Во-вторых, он посмотрел, раз лимфоузлы не распухли, значит детем, по его специализации, все о'куй! В третьих, мы поговорили, это была странная беседа: я понимаю, что он, мягко говоря, привирает, и он не скрывает, что понимает, что я это понимаю... Потом нашлись знакомые-медики, поругали нам это масто, на уровне, что не связываются больше.
Сейчас не знаю, годы прошли.
24.09.2006 04:32:43, Lyuba
МоТаня
Видимо многое изменилось за эти 11 лет. Дочку госпитализировали в аллергологическое отделение сегодня . И сегодня уже сделали клинический анализ крови, функцию внешнего дыхания, рентген гр. клетки. Завтра возьмут кровь на биохимию и иммуноглобулины, сделают ЭКГ, повторно функцию внешнего дыхания, УЗИ внутренних органов и носовых пазух. В среду - аллергопробы. Дочке понравилось. палаты на 5 человек. В нашей палате - 3 человека. В отделении чуть более 10 человек. В режиме дня - прогулка на свежем воздухе перед обедом, приходят педагоги из школ и занимаются с детьми.
Правда должна добавить, что мы лежим платно +ОМС.
25.09.2006 16:59:13, МоТаня


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!