Раздел: Болезни

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Про попу

Сил уже нет. На прошлой неделе началачь ангина (ребенку 5,5), кололи антибиотики, потом пили антибиотики, температура вроде снизилась, к концу недели опять поднялась. 3 дня держалась до 39 и 8. Опять стали колоть антибиотики. Врач сказала - рецидив ангины. Попа ребенкина вся исколота. Так еще холера привязалась: нам колет медсестра. В общем пару раз синяки от ее уколов оставалсь, а сегодня сразу после укола (в течение часа) попа покраснела (размер пятна где-то с половину половинки попы), пятно стало горячим. Видимо что-то занесла туда. Это при том, что я после уколов прикладываю капусту и делаю сеточку йодную.
Вот хочу спросить: как убрать красноту, может есть какие-то средства? Чем можно попу помазать?
28.04.2006 00:57:03,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Шутка
так сколько дней ребенок уже болеет/получает АБ??? после 3-4 дней приема АБ симптомы ангины должны вапсче-то существенно уменьшиться, если почти не пропасть..что вам выписали? вы меняли препарат, или как с первого дня лечения тот же самый??? что вообще кололи/принимали и зачем надо было сразу колоть ?
бедная попа..бедный ребенок..простите, что не совсем в тему.
выздоравливайте
28.04.2006 01:18:32, Шутка
Спасибо
У нас вообще дурацкая схема приема антибиотика получилась (все по предписанию врача): 2 дня кололи цефтриаксон 1 раз в день, потом - 4 дня пили аугментин. Темпа спала на 2-ой день. Через день после того, как закончили пить аугментин - температура поднялась до 39 и 8. Опять сказали колоть антибиотики. Теперь уже цефазолин - 2 раза в сутки 5 дней. Врач сказала - все горло в гнойниках, миндалины огромные, тоже все в гнойниках.
Сегодня заканчиваем колоть. Пришла врач - сказала пить зиннат 5 дней.
На мой вопрос (еще в начале первой ангины), можно ли не колоть, а пить антибиотики, мне было скзазано, что ничего не поможет, нужно только колоть.
Вот теперь попу лечим... А что будет с нашей флорой, просто не представляю. Пьем, конечно, линекс.
НА самом деле это моя вина - нужно было вместо нашей дурехи-педиатра лучше семашкинцев вызвать. Теперь хоть ученая буду...
28.04.2006 16:31:39, Фиглара
Ой, ужас - три вида антибиотиков подряд...:( Бедняжки. По-хорошему, достаточно было бы пропить один антибиотик сразу дней 7, и все. Зиннат тот же. 28.04.2006 23:34:39, Мама двух
согласна, чево-то непонятное...
а попу синтомициновой эмульсией помазать, или магнезию приложить - там шишка от укола скорее
28.04.2006 08:24:55, N&N
да, там шишка прощупывается + пятно прямо на этой шишке огромное красное (медсестра постаралась)
Сейчас листья золотого уса прикладываем - вроде помогает. Ну и помажу еще.
28.04.2006 16:33:39, Фиглара


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!