Раздел: Прививки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Золотое Солнышко (в системе 210778)

Как написать отказ от прививок?

Сегодня педиатр до нас дозвонилась и снова начала предлагать сделать манту, потом сделать последнюю АДС-М с полиомиелитом. Но сегодня мы снова сели с соплями, да и веки отекли - видимо усилилась аллергия - короче я созрела написать отказ от прививок, чтобы хотя бы меня с манту не дергали. Конечно она мне снова рассказала, что прививку и манту можно делать и с соплями, и что у ребенка низкий иммунитет, что он совсем не защищен, и что я несознательная мать и все в таком духе.
Расскажите, в какой форме пишется отказ от прививок. Спасибо.
23.12.2005 21:37:24,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Красно Солнышко
У нас в поликлинике бланк стандартный выдают. У вас наверняка тоже есть. 24.12.2005 22:48:45, Красно Солнышко
ES
Эт моё:))) :

Я, Полякова Екатерина Михайловна, прошу не проводить в 2005\2006 г. моей дочери Куксовой Кире Сергеевне, ученицы 3 «RU» класса ЭУК «Школа развития» никаких профилактических медицинских процедур, не связанных с оказанием срочной медицинской помощи (прививки, RМанту, медикаментозная профилактика ОРВИ, забор анализов, осмотры стоматолога).
Ребёнок является аллергиком. Все рекомендованные педиатром процедуры проводятся в поликлинике.

Мои телефоны:

14.09.05 Полякова Екатерина Михайловна
24.12.2005 22:09:27, ES
Ясень
Я, такая-то, отказываюсь от вакцинации моего ребенка (от... или, если вообще отказываетесь, от любой вакцинации, что в принципе удобней, то не уточняете), такого-то, группа (класс) такая-то, с возможными последствиями ознакомлена, об опасностях предупреждена, всю ответственность беру на себя, число, подпись. 24.12.2005 22:06:55, Ясень
Золотое Солнышко (в системе 210778)
Спасибо, во вторник пойду отказ писать, а то уже начинает доставать настойчивость педиатра. Всем большое спасибо. 25.12.2005 20:58:51, Золотое Солнышко (в системе 210778)
Еленушка
Я в садике сама писала на обычном листе бумаги, что мол отказываюсь от прививки для своего ребенка под личную ответственность. И подпись. А что при соплях можно делать прививки и манту - вопрос спорный. Если у ребенка иммунитет хороший, может и ничего, а если слабый, всяко может быть. К примеру манту при соплях может дать ложноположительный результат (мнение не мое, а фтизиатра), а прививки и здоровыми-то детьми не очень хорошо переносятся. 24.12.2005 18:37:58, Еленушка
Мне в поликлинике давали стандартный бланк - сама участковая на приеме дала. Там анкета (фио, причины отказа и т.д.) 23.12.2005 21:46:02, tisha123


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!