Раздел: Врачи, поликлиники, больницы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Денька ( в системе как den256)

Нужен ПУЛЬМОНОЛОГ детский!

У кого есть может хороший? На дом чтобы вызвать... У ребенка врачи из поликлиники не могут прослушать то ли бронхит, то ли нет:(( Тащить его на снимок боюсь:( Только что выписались из больницы с ложным крупом... А в поликлинике больных гриппом до фига:((
28.11.2005 11:53:17,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Да, Березин, нам поставил правильный диагноз,
кашлели всей семьей. Было дело...
29.11.2005 00:24:41, valisa
elizavetta
Попробуйте позвонить в семашко. 28.11.2005 11:59:48, elizavetta
Денька ( в системе как den256)
Не, просто так вызывать не хочу, хочу по рекомендации... Навызывалась уже просто так... и из семашко тоже:( 28.11.2005 12:22:57, Денька ( в системе как den256)
elizavetta
Я бы могла посоветовать пульмонолог - Березин Н.В. из Семашко, но не знаю ездит ли он по вызовам. Нам нравится - мы у него уже почти два года наблюдаемся. Очень толково все объясняет и подруга моя к нему тоже ездит. 28.11.2005 12:29:10, elizavetta
Денька ( в системе как den256)
Спасибо! Уже позвонила, можно вызвать:)) Правда, на завтра, но мне и не надо раньше:)) Сегодня ещё по рекомендации вызвали педиатра, пусть послушает:)) Огромное спасибо! Когда знаешь кого звать, уже легче:)) 28.11.2005 14:29:38, Денька ( в системе как den256)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!