Раздел: Лекарственные препараты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Tatachka

Обработка послеоперационного шва

Детке обрабатывать шовчик надо, в больнице сказали 70% спиртовым раствором, а в аптеке для этого дали раствор борный спиртовой 3%. Сижу думаю, этим тоже о'к будет?
30.09.2005 19:40:21,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Действительно есть в продаже спирт в 100граммовых бутылках, но не в каждой аптеке. Преимущественно это бывает в аптечных киосках в метро и магазинах, где их с удовольствием разбирают алкоголики. А борный спирт вам в данном случае ну никак не нужен. Обрабатывай те ежедневно погуще зеленкой. Мой сын1,5 месяца назад тоже перенес маленькую операцию. Так рекомендации доктора зеленка обильно смазывать или спирт медицинский смочить повязку и приклеить пластырем. 03.10.2005 13:00:09, мама К
TanyaX
Еще зеленкой можно. 30.09.2005 21:06:15, TanyaX
Утка
Тань, а чего, вы уже операцию сделали? как ваши дела-то? 30.09.2005 19:41:50, Утка
Tatachka
Ага, Нель, я не писАла, не до этого было. Вчера под расписку ушли, во вторник операцию сделали. Весь день во вторник лежкой лежал, плакал, жаловался что больно. Никогда б не подумала, что 2-годовалый ребенок может весь день лежать не вставая, а не мог :-(
Вобщем все вроде как номрально, яичко нам спустили, шов правда, большой по моему оказался, см.6 внизу живота. Щас вот дома его обрабатываем с криком :-(
30.09.2005 19:59:42, Tatachka
Утка
ох, бедный Матвейка:( приходите в себя быстрее! 02.10.2005 15:22:56, Утка

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!