Раздел: Температура

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Температура-зубы в 3 года?

У нас уже третий день держится температура 39, при этом больше ничего не болит. Вызвали врача, она сказала, что красное горло и это вирусная инфекция или правильно ОРВИ.
Но почему-то дочка постоянно держит руки во рту и вначале болезни прорезался частично зуб (у нас еще не вылезли 3 коренных зуба), сейчас засовывает пальцы с другой стороны, т.е. там где нет еще 2-х зубов.
У нас зубы лезли без температуры и я не знаю что думать, температура связана с зубами или это дейсвительно ОРВИ.
Врач велела снижать температуру выше 38,7 , пить афлубин и много жидкости.

А нам завтра ехать на море, не везти же ребенка с такой температурой.
27.06.2005 08:06:22,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Доктор Соколов
Даже если это зубы, то вреда от назначеной терапии не будет 28.06.2005 21:07:17, Доктор Соколов
Запросто может быть ОРВИ на фоне лезущих зубов и ослабленного организма. 27.06.2005 10:48:06, МасьАня
а на предмет стоматита проверяли? 27.06.2005 10:13:51, AnaiS
Нет, но во рту все чисто. 27.06.2005 12:33:34, Мама Анютки
Если ОРВИ, то срочно свечи Виферон детские (2 раза в день)- они на ранней стадии очень хорошо помогают.
Еще у детей бывают необъяснимые повышения температуры - где-то читала, что это связано с осбенностями роста.
27.06.2005 09:17:39, starka
Я вот и не могу понять ОРВИ это или зубы.
Врач сказала ОРВИ, тогда почему руки во рту и зуб прорезался - просто совпадение?
А потом у нас уже не начальная стадия, сегодня третий день, свечи Виферон когда нужно ставить, наверное сразу в первый день?
Я сейчас даю Афлубин на всякий случай.
27.06.2005 09:58:16, Мама Анютки


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!