Раздел: Поиск работы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

=СветА™=

Нужна работа для мужчины

Пока без прописки-покупает участнок и будет строить дом, но за порядочность и добросовестной отвечаю-родственник.Регистрировать буду у себя.

Нужна работа водителя( открыты права всех категорий). Еще имел собственный столярный цех, поэтому знаком с производством и руководством небольшой групки людей.

Поиск по газетным и интернетным вакансиям почти безрезультатный работа без прописки в 99% случаев- чистая разводка. Т.е толстенные журналы и газеты- сплошное разводилово, даже страшно.

Если кто может помочь вакансией или просто советом куда тыкаться, буду безмерно благодарна.
27.05.2005 12:20:13,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
на job.ru смотрели? 01.06.2005 16:48:51, Плакса М
=СветА™=
Еще как.. :-( 02.06.2005 19:57:28, =СветА™=
Зай Цы Чау
Может? 30.05.2005 13:54:48, Зай Цы Чау
=СветА™=
Спасибо. :-)
Только денег для него маловато, он на большее рассчитывал, но я предложу.
02.06.2005 19:58:14, =СветА™=
Адрес:
ООО "НИИ КМ", 123182, г. Москва, пл. Акад. Курчатова, д. 1
Контактные телефоны:
(095) 196-79-25, 196-79-47, 196-17-06, 196-70-82
Они возят газы
водители нужны
пусть попробует позвонить
правда на сайте нет вакансий (знаю по слухам)
http://www.niikm.ru - можно посмотреть чем занимаются
27.05.2005 17:43:42, Бармалейчик
580-57-01 группа транспортных компаний ГЕМА. 27.05.2005 14:39:05, gobi
=СветА™=
Там с регистрацией не берут, я только что позвонила. :-( 27.05.2005 16:17:58, =СветА™=
Света, а где у него регистрация постоянная? и когда будет временная московская? 27.05.2005 13:13:24, Texas
=СветА™=
В Саратовской области. Приезждал ко мне искать работу, я в это дело влезла, поужасалась напару с ним, но он отложил на пару месяцев до решения личных проблем, уехал, но обещал вернуться. :-)

Там у него благоустроенный коттедж, в ближайших планах- продавать и строить чего-нибудь попроще в подмосковье, в деревне.
А временная московсякая хоть сейчас буде-пойду и у себя зарегистрирую.
Просто повода не случилось, пока у него билет на руках был, а по регистрации любые предложения работы- разводка жуткая.
27.05.2005 14:17:55, =СветА™=
Я узнаю, на некой фирме нужны водители, но не уверена, что там берут не с моковско-подмосковной пропиской.
Из советов элементарное - автобусные парки берут вообще всех, тем более, что открыта категория E, а не только D. У него и классность наверняка есть.
Туда он может устроиться мгновенно. Платят сносно, но работа собачья, сразу скажу, и зарплата зависит от выработки часов. То есть строиться где-то там у него вряд ли хватит здоровья.:(
Недавно муж разговаривал с кем-то из ребят, кто в парке пашет, говорят, 18-20 они там имеют, а если напрячься, то и 25.
Просто на любой круг автобусный сходи, там точнее и объективнее сами водители расскажут.
27.05.2005 16:36:31, Texas
=СветА™=
В Москве? Надо будет поискать, я не знаю, где автобусные круги. Попробую в инете найти автокомбинаты что-ли..
А в Зеленограде я звонила, тоже, вроде, Москва, не пригород, а бурут только москвичей и подмосковцев.
28.05.2005 15:19:34, =СветА™=


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!