Раздел: Ситуация

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Люля и Лици

Осторожно мошенники, Kota_feya и ее муж Денис Рябоконев

Зря удалила отзыв.. Еще раз предупрежу всех здесь обитающих. Осторожно с девушкой с 7-и с ником Kota_feya, которая советует своего мужа дизайнера, как профессионала своего дела.. история получила продолжение,еще больше подтверждающее ,что люди обманщики.. Я давала объявление на 7-е в поисках помошников дизайнеров фри-лансеров, откликнулась вышеуказанная девушка, посоветовавшая своего мужа, как профессионала... Портфолио впечатлило.. и при возможности обратилась к нему, мужа зовут Денис Рябоконев. Я произвела предоплату человеку за работу и передала изображения для работы, договорились,что на следующее утро пришлет свои варианты... Варианты были присланы и ужаснули, дизайна нет никакого, понабросаны картинки и рабочие фото жахнуты фильтрами.. всё.. вся работа весь дизайн... Я попросила доделать 1 вариант хотя бы, человек исчез.. ни ответа ни привета...Стали рыть про него с мужем. Оказалось что на сайте фри-ланс.ру человек забанен "за обман пользователей", в переписке "Черных списков", написано, что человек для портфолио украл чужие работы и разместил... Пришлось обратиться к другому дизайнеру, про этого я все описала здесь и предостерегла.. Человек объявляется вечером, типа зачем вы про меня отзыв оставили.. Я вам работу посылал.. Я говорю странно, но что то не дошло... Он стал объяснять,что на фри-лансе не он, а видимо какой то одноименнец и однофамилец (!), вобщем у него самого что там украли из портфолио... вобщем мутнее товарища не встречала... Я вам. говорит, кину щас вариант доделанный, не знаю почему, не дошло... причем договаривались на 2 варианта, но говорит я вам пока один кину, видимо человеку в срочном порядке пришлось что нибудь делать, похоже он и не собирался ничего делать, Второй вариант,я так понимаю, не скоро бы последовал.. Вобщем говорит это не я на фри-лансе, уберите отзыв с 7-и я вам предоплату верну... ладно думаю, поверим еще разок... В тот вечер ждала денег-нету... На следующее утро пишу - где деньги то? ответ, вчера не мог, деньги только вечером положу, раньше не смогу... вечером пишу, где деньги -человек пропал опять :))))) Вобщем еще раз предостерегаю... Опасайтесь , если ищите тут дизайнеров - девушки с ником Kota_feya и ее мужа Дениса Рябоконева
21.11.2009 14:22:26,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Большое Солнце
Леночка с боевым крещением!! очень похоже на мою историю с Пашей Гончаровым - только несколько в другом ракурсе((( и предоплата в хорошем размере уплыла((( 24.11.2009 23:50:36, Большое Солнце
не в тему:
если ещё ищите человека, могу дать ссылку на своё портфолио.
24.11.2009 23:16:44, Ardilla
Люля и Лици
Киньте мне в личку 03.12.2009 22:02:20, Люля и Лици
ужас какой. Если видели на 7е отзыв, могли бы отписаться 23.11.2009 11:00:44, Soonnn
медуза Горгона
спасибо 21.11.2009 16:43:08, медуза Горгона


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!