Раздел: Собеседование, резюме

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Котенок!

работа в Питере

Насколько реально найти работу в Питере из Москвы (т.е. живя в Москве)? Да, ищу работу редактора или в PR. Опыт - 7 лет (крупные газеты и глянцевые журналы). Как вообще искать-то? Может кто знает. Или агенства питерские по трудоустройству даст.
09.09.2002 18:25:26,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Яна, у меня есть кое-какая информация по питерским изданиям, в частности. знаю некоторые сайты. Что именно вас интересует?
Юлия
13.09.2002 19:11:20, Джексон
Котенок!
А не пришлете на мейл ссылки на сайты? 17.09.2002 12:48:52, Котенок!
Знакомая некоторое время назад искала работу в Питере (ПиаРщик она), тоже так получилось по жизни, но вынуждена была вернуться в Москву - ошеломила разница в заработке, да и честно говоря особо никто не ждал. Теперь пытает счастье в другой стране. 13.09.2002 00:38:09, Майра
Впервые вижу, чтобы московские коллеги искали работу в Питере . Обычно наоборот. А что касается журналов проще зайти на сайт тех же желтых старниц и посмотреть. А заработки у нас действительно не высокие. 11.09.2002 00:01:27, валюша
Котенок!
Ну так получается, что хотелось бы уехать из Москвы на год-другой. Не из карьерных соображений:), а просто по жизни. 11.09.2002 17:39:05, Котенок!
А Вы переезжать собираетесь? 10.09.2002 09:54:12, Аурика
Котенок!
Думаю над этим. Но сначала хотелось бы понять ситуацию с работой. Может расскажите:) Я посмотрела в реге, вы тоже в этой сфере. 10.09.2002 15:31:34, Котенок!
Я сейчас работаю на 350, но можно найти в принципе и на 600-800 (главный редактор)... сейчас и в газетах, и на сайтах довольно много таких объявлений 10.09.2002 16:38:29, Аурика
Котенок!
Да, зарплаты не московские, конечно. А скажите, может быть вы в курсе, какие глянцевые журналы (не российские изначально) в Питере издаются (т.е. именно у вас делаются, а не в Москве)? Может какие-то приложения к крупным журналам? 10.09.2002 17:21:21, Котенок!
Не знаю, к сожалению :-( Можно поиском попробовать посмотреть... 11.09.2002 12:49:16, Аурика


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!