Раздел: Досуг, хобби

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Иришь

опять про подарки к нг. ищу идеи.

Приветствую всех. Вопрос из серии- киньте идей плиз. В гости на нг приедет семья с тематическим ребёнком 11 лет. Единственное что знаю- мальчик. Будут у нас гостить на сам нг, хочется что-то подарить ребёнку и родителям ( хотя по сути не обязаны). Расскажите плиз кто какие подарки -сувениры получал в гостиницах, ресторанах, и подобных заведениях... интересует и касательно ребёнка и касательно родителей.
19.11.2017 19:23:45,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Natalya d'*
Взрослым - конфеты, выпивка, чёрная икра, вообщем, всякие вкусняшки в зависимости от того какую сумму желаете потратить. Про ребёнка спросить у родителей. 22.11.2017 14:57:57, Natalya d'*
Иришь
Спасибочки всем!! Хорошие идеи!!
Все хуже- мы в маленьком городке Устюжна- тут вҫего три с половиной магазина, а с сувенирами вообще один (после Москвы долго привыкла). Пойдём искать, смотреть что найдём..
20.11.2017 17:26:27, Иришь
Племянник 13 лет летом был рад вот таким картам [ссылка-1] В них здорово играть всей семьей, мои мелкие летом даже деда "заразили" :) 20.11.2017 16:09:15, хризАНТем@
nastyk
О да! Уно-это вещь. Его по моему все любят, в любом возрасте. Мы и дома всей семьёй играем. И в турпоездку с классом ребёнок брал, играли всем классом.
Причём существует масса вариантов с разными правилами, например, когда мы добавили правило: если кто-то выкидывает семерку, то все меняются картами, хохоту было на всю улицу.
22.11.2017 05:19:37, nastyk
Такие правила в игре для приставке, очень оживляет, да )) Там еще 0 меняет, для всех ))
В настольном варианте у нас хит игра с машинкой, взрослые тети и дяди в полном восторге каждый раз )))
22.11.2017 14:36:06, Иришка-Мартышка
Olechka
О, сюда плюсуюсь. Мы тоже любим. 20.11.2017 16:47:57, Olechka
ОЧЕНЬ Любим 21.11.2017 11:10:45, я тоже так думаю
Olechka
Сыну (13) на днях одноклассник подарил powerbank как pokeball. Доволен очень. :)
И поддерживаю идеи про мяч и книгу о Москве (если актуально).

Прочитала ниже. В гостиницах дарят разные головоломки обычно. йо-йо пару раз дарили.
20.11.2017 15:48:32, Olechka
Извините, а что значит с тематическим ребёнком? Подарите ему набор ежедневник красивый и ручку, пригодится и в школе и дома. Мой сын ( 12лет) очернь любит ежедневники, блокноты в красивом переплёт и ручки.Родителям можно календарь среднего размера магнитный на холодильник с символом года. Мы такой каждый год покупаем и на холодильник вешаем, очень удобно. 20.11.2017 14:42:07, Мартамарта
Мальса
к красивым ручечкам-блокнотикам и девочки-то некоторые равнодушны, а уж мальчик... 21.11.2017 13:03:43, Мальса
Коллективные игры (простые, но очень увлекательные) : [ссылка-1], [ссылка-2] 20.11.2017 14:32:14, Света-лето
-lenam-
Мяч футбольный (бюджетный), головоломка 19.11.2017 22:39:06, -lenam-
Вы в Москве, они из другого города? Ну подарите книгу какую-нибудь москвоведческую, желательно красиво изданную (необязательно прямо крутое подарочное издание - они сейчас есть на любой бюджет). 19.11.2017 22:36:03, Келайно
Я бы спросила про подарки у них самих. Если бы ответили: ничего, то сказала ок - вам не буду, а ребёнку - подарю. Выяснила бы чем увлекается, чего хочет и в зависимости от бюджета сделала бы подарок.
ЗЫ: лучше ничего не дарить, чем дарить ненужное фуфло (типа наборов для душа, статуэток и проч барахла).
19.11.2017 19:32:31, Murcha
Иришь
Это было бы неплохо, но мы- микро- гостевой дом. Гостей увидим впервые. Подарок как- то в стоимость не входит и не обязателен, но хотелось бы порадовать и гостей и ребёнка. В прошлом году была в гостях девочка 8 лет- подарили альбом и фломастеры- ребёнок был доволен, было чем заняться в снегопад, когда из дома не выйдешь. А чем порадовать незнакомого мальчика? И родителей хотелось бы порадовать...
Бюджет небольшой- наверное сувенирами ограничимся...
19.11.2017 20:29:28, Иришь
Natalya d'*
О, нет, в таком разрезе бы ничего не дарила, у вас бизнес цель которого - заработать денег, а не потратить. 22.11.2017 15:00:01, Natalya d'*


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!