Раздел: Отдых

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Поделитесь отзывом (информацией) про летний лагерь

Не запланировала ничего для 10-летки на 3 недели в июле- августе. Очень не хочется дома его держать. ((( Еще места есть в некоторых лагерях, наверняка, поделитесь. Нано и штормград просматриваю.

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
27.06.2016 00:26:09,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Моя 10летка вот сюда едет
[ссылка-1]

24.07-06.08 путешествие с Жаком Паганелем

Присоединяйтесь к нам))
01.07.2016 22:45:38, Сашкины жёны
МэМ
Сегодня в 10на Пгу открывают запись в лагеря от федерального бюджета. Дети которые ездили в этом году тоже могут туда поехать. 27.06.2016 09:10:37, МэМ
Добрый Злыдень
"Петрушка-Актив" туроператор "12 месяцев".Ребёнку так нравится, что забывает звонить домой! 27.06.2016 09:09:56, Добрый Злыдень
Imelda
+1 Моя десятилетка ездила на 1 смену (в первый раз) - все понравилось 28.06.2016 11:50:10, Imelda
Jem
+1 Мои сейчас там и младший и старший, довольны! 27.06.2016 14:16:58, Jem
Добрый день. Сегодня жду из робокэмпа (один лагерь с нано, немного разные занятия). Ребенку 13 лет. В лагеря ездит давно, есть с чем сравнивать. Из плюсов - отличная насыщенная прграмма, кружки, занятия. Что-то паяет, конструирует. Достаточно удобно расположен, хорошая зеленая, ухоженная территория. Из минусов - дети живут в котеджах (видимо территория бывшего дома отдыха), в каждом котетдже несколько (около 4) подъездов. В каждом подъезде только ОДИН НОМЕР НА ЭТАЖЕ. В номере 2-4 человека. Вожатый в КАЖДОМ подъзде не спит. Обход до 2 ночи по словам администрации, как на самом деле.....сын говорит после 11 вечера никто к ним в номер не заходит. Т.е. сами по себе, без присмотра. Хорошо, если все дети в номере спкойные, а если нет, то вожатых рядом нет. Если какая неприятная, конфликтная ситуация вожатые не рядом. Так что замечательную программу лично для меня данный факт сводит на нет по вопросу дальнейших поездок. Безопасноть ребенка для меня важнее, а в данном случае должного поисмштра вечерами и ночами нет. Пока ребенок в другой номер не переехал (сам договорился с вожатыми) мат фоном стоял постоянно. Боулинг, аквапарк, экскурсии за допплату. Еще раз отмечу кружки ОЧЕНЬ интересные. По словам сына не хуже Ланата. Вот такое двоякое впечатление. Были б нормальные корпуса обычного лагеря и надзор вожатых вечером и ночью однозначно было бы лучше. 27.06.2016 09:04:45, mali-lu73
Спасибо, очень полезная информация, ему 10 только через месяц будет, наверно такой способ проживания не самый удачный вариант для первого опыта. 27.06.2016 10:47:42, Zhu-zha
Да и для 13 не самый :((( жаль, программа хороша. Видела про Петрушку пишут. Раньше лет до 10 были раз 7. Он еще на территории, которую сейчас умный лагерь щанимает был. Как сейчас не знаю, а раньше было замечательно. Развлекательный лагерь с хорошим присмотром и развлекательной программой. 27.06.2016 11:08:17, mali-lu73
Irkok
Лига экстрима, это тот же организатор что и нано насколько я понимаю
Только что слушала рыдания в трубку "как он не хочет уезжать"
27.06.2016 00:44:07, Irkok
А как с размещением, где живут, в корпусе? 27.06.2016 16:13:09, Zhu-zha


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!