Раздел: Досуг, хобби

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Неокуб - какой размер лучше?

Добрый день!
Хотели ребенку подарить неокуб, но, оказалось, что они бывают разных рамеров - 4мм, 5, 7 и даже 15!
У кого есть, подскажите, какой размер лучше?
Спасибо.
18.11.2015 09:34:34,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спасибо вам большое! За идею! Это же прекрасный подарок для моих детей. Посоветую деду Морозу, а то он в растерянности. Насчет опасности, описанной ниже... Кот с собакой вроде вне группы риска. Магнитный конструктор в наличии много лет. И любим. А шарики от этого неокуба и так время от времени в доме попадаются. Сыну кто-то в школе подарил штук 15. Живы мы пока. Но спасибо за предупреждение. Усилю бдительность! 19.11.2015 10:16:08, Адора
В обычном магнитном конструкторе магниты - палочки, а не шарики, что значительно снижает опасность от проглатывания шариков. Да и крупнее они, тяжелее запихнуть / проглотить. 19.11.2015 10:29:00, Poltavka
А! Вот в чем дело! Проглотить железный шарик безопаснее магнитного? Магнитные не выкакиваются? А железные? Я не придуриваюсь и не издеваюсь. Я, правда, плохо представляю физиологическую разницу... иду читать интернет... 19.11.2015 11:15:16, Адора
Oazis
Шарики эти очень мелкие. Если глотается не один -они могут притянуться внутри и человек не замечает этого до наступления изменений -воспалений и тп. 22.11.2015 00:42:44, Oazis
Oazis
Главное, чтоб в доме не было младших детей, а то смертельно опасная штука этот неокуб. 18.11.2015 15:56:43, Oazis
Есть такой.
А почему?
18.11.2015 16:19:17, oleal
Шарики можно по неосторожности или из любопытства засунуть и в нос, и в уши, и проглотить, они очень очень маленькие. Так что детям лет до 5 в руки лучше не давать. 18.11.2015 16:47:21, хризАНТем@
Свинка
вы не написали главное - они не выводятся из организма, если их проглотить, только операция. была страшная история несколько лет назад, автору - поищите поиском.. 18.11.2015 17:03:15, Свинка
Oazis
Если бы одна была. Их было много и врачи , помню публикацию какую-то, хотели даже просить его запретить нафиг к продаже. 22.11.2015 00:41:39, Oazis
Почему не выводятся? Обычные металлические выводятся, а одиночному магнитному что мешает вывестись? 20.11.2015 08:17:18, глупая видимо
Белое солнце (экс-Гибрид)
А операция осложняется тем, что невозможно нетравматично их вырезать, т.к скальпели стальные к ним притягиваются. Вобщем... ну их нафиг... 18.11.2015 22:43:47, Белое солнце (экс-Гибрид)
Dashans
Абсолютно согласна, это опасная игрушка! 18.11.2015 20:53:08, Dashans


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!